Регистрация: 29.03.18
июле 2018
23.07.18 - 02.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с семьей

Отдыхали в июле 2018. 14 дней в отеле .... общее впечатление хорошее! Питание хорошее, сервис тоже ничего... анимация средняя...но ребята стараются. Из минусов огромное количество алжирцев, вечно купающихся в бассейне. А так отдыхать можно… главное не лопнуть от переедания!

Обращу внимание на некоторые недоработки и минусы :

1- Есть хороший спортзал, велозал но должна быть с собой спортивная форма и обувь.

2- Сауна не работает, а хамам вообще трудно назвать хамамом…фикция.

3- Каждый вечер анимация сначала для детей потом не понятно зачем анимация для взрослых, мне лично не нравится когда мне показывают на сцене как танцевать… включите музыку ( современные хиты , а не музыку под которую вы показываете движения последние 5 лет) мы сами разберемся как нам танцевать...

4- Не хватает детского меню ( где нет перца)

5- Экскурсия : Зоопарк + аттракционы очень выматывающая экскурсия, вы толком не посмотрите не зоопарк как вас отвезут обедать и развлекаться в парк развлечений и аквапарк ( где полно алжирцев и очереди на 2 взрослые горки по 15-20 минут) вообще берите лучше зоопарк вечерней

6- Ну следующий минус я думаю есть в любом отеле : это полотенца на лежаках у бассейна с 6-00 …

Для детей

Развлечения и спорт

Для детей

Добавлено 20.09.18 19:44 (1 210 символов в тексте)

14:27 27.09.18

Добрый день, Олег!
В первую очередь мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а так же за оставленный отзыв на туристическом портале Tophotels.
Ваше мнение очень важно для нас, так как это помогает нам постоянно самосовершенствоваться.
Хотели бы сообщить, что все замечания, указанные Вами относительно отеля были незамедлительно рассмотрены главным руководством отеля и соответствующие меры будут предприняты. Единственное, хотелось бы уточнить, что требование наличия соответствующей одежды и обуви при посещении спортзала , не представляется возможным отнести к недостаткам отеля. Это логичное требование, в соответствии с техникой безопасности и Вашим же комфортом при занятиях.
Мы всегда рады помочь гостям в решении любых вопросов, для этого в отеле постоянно работает русскоговорящий сотрудник. Поэтому даже при незнании иностранных языков, русские гости могут ощущать себя комфортно на территории отеля.

Мы еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв и искренне надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле!

С уважением,
Администрация отеля

Вы можете получить оперативно ответы на Ваши вопросы, обменяться мнениями, получить интересную информацию об отеле также на ВК https://vk.com/hotel_marhaba_royal_salem
Instagram: https://www.instagram.com/hotel_marhaba_royal_salem/