Регистрация: 27.08.14
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2018
04.09.18 - 15.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ездили вдвоем.

Отдыхали двое взрослых с 4 по 15 сентября. Приехали в 6 утра, заселили в 13 часов. Если есть возможность, покупайте номер в домиках у озера, и желательно 1 этаж (граунд фло), так как номера стандарт не радуют. Комплимент от отеля получили без напоминаний. Персонал терпеливый и выдержанный, не хамит. В номере убирались каждый день, тщательность уборки не проверяли, мы не за тем приехали. Полотенца и белье меняли каждый день, и мини бар пополняли. Спасибо за большой крытый бассейн + хамам + сауну, в час пик там прятались от солнца. Отдельное спасибо поварам и кондитерам - все вкусно и из свежих продуктов. Кто с детьми - вам в этот отель, есть и аквопарк и лунапарк. В море не купались, сильно штормило, и камушки при заходе, и плаваем слабо, бассейны по 1,5 глубиной, их хватало. Отдыхающие как-то на утро разговаривали: было землетрясение, мы даже не проснулись. Один раз ночью шел дождь с грозой. Территория отеля большая и зеленая, есть где погулять. Ездили на однодневную экскурсию в Израиль. Отель понравился.

Оксана оценила сервисы

Добавлено 21.09.18 15:02 (1 020 символов в тексте)

12:32 25.09.18

Было-было землетрясение) у нас кровать ходуном заходила и дверь балконная сильно заскрежетала

12:49 04.10.18

Уважаемая Оксана Самойлова, Большое спасибо за время, которое Вы уделили, чтобы оставить отзыв об отеле Silence Beach Resort и за Вашу рекомендацию отеля другим посетителям. Нам очень приятно, что Вы оценили по достоинству наш отель.
Надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей, а также на то, что от следующего Вашего пребывания Вы получите еще больше позитивных эмоций!