Регистрация: 15.09.16
июне 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отличное местечко!

Всем здравствуйте! Знаете, когда едешь в дорогие отели (типа сети Риксос) то и ждёшь соответствующего цене отдыха и когда сталкиваешься с какими то проблемами, то невольно нервничаешь и думаешь о потраченных зря кровнозаработанных. Что касается Шервуд этот отель , признаюсь, я выбирала дабы сэкономить. И насторожившись, ожидая чего то «не очень» поехали мы в Шервуд! И , о чудо! Он влюбил в себя с первого взгляда! Он полностью удовлетворил мои потребности : аквапарк , мега зелено, и отель клубного стиля, не блуждаешь по коридорам , не толкёшься в лифтах... в общем мне понравилось все! Кроме уборки в номерах ? блин это вообще капец! Два раза за 10 дней!!! Но это мелочи, в остальном все просто прекрасно, живописная территория просто шикарная зелень, деревья вау! Питание мне вредине и то угодили! (намного лучше, чем в Гюрале!!!) Вечерние шоу тоже классные! Аквапарк замечательный! В общем спасибо Шервуд за отличный отдых! Возможно мы к тебе ещё вернёмся! Кстати читала негативные отзывы об этом отеле и чуть было не передумала, но осталась довольна что все таки к ним не прислушалась :)

шикарная территория питание вечерняя анимация аквапарк
уборка
Добавлено 21.09.18 22:28 (1 096 символов в тексте)

09:26 22.09.18

Добрый день, уважаемая Тамара,
Благодарим Вас за отзыв и время потраченное на его написание. Спасибо, что для своего отдыха Вы выбрали отель Sherwood Exclusive Kemer. Ваши замечания по уборке номера переданы руководству отеля для принятия необходимых мер.
Приносим извинения за предоставленные неудобства и надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях.
С уважением, Sherwood Resorts & Hotels