Регистрация: 23.09.18
сентябре 2018
14.09.18 - 21.09.18

без питания

Отличный, бюджетный, вариант. Советую!

Летели в середине сентября в Черногорию. Выбор отеля пал на Dvor Kornica, так как поздно спохватились с бронированием и было уже мало вариантов. Туроператор посоветовал этот отель и я ни капли не пожалела. В Будве нас встретила Алла, которая сразу же разместила нас в номер на 2 этаже. Вид был на виллу корнич (у них два корпуса, есть вилла, а есть обычное здание-главное, мы были в главном). Мы не расстроились что вида и не было красивого из окна, так как отель был нужен нам для того, чтобы поспать и помыться. Рядом с отелем в 5 минутах ходьбы торговый центр, рынок, пляж через дорогу (галечный). Песчаный пляж мы нашли только Трстено, до него только на машине. Рядом с пляжем аллея ресторанов, магазинов с сувенирами. В общем всё под боком. Мы брали машину на неделю (оставляли на парковке у хозяина за 5 евро в день). С парковками у них напряг конкретный, так что это был идеальный вариант. Благодаря машинке объездили все достопримечательности. Отдыхом мы остались очень довольны. Всем советую этот отель!

отличное расположение отеля уютные номера отличный сервис
для нас не было минусов
Добавлено 23.09.18 12:54 (1 013 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)