Регистрация: 31.08.12
сентябре 2018
08.09.18 - 22.09.18

Сюда действительно хочется вернуться.

Отдыхали в этом отеле с мужем и ребенком 2 года в сентябре 2018.

Начну по порядку. Приехали в отель в 12ч, надели браслеты, объяснили где будет вскоре обед. Минут через 20 сразу же заселили. В первый корпус, номер на 5 этаже с потрясающим видом на море! Номер очень чистый, не старый, всё работало.

Питание: всего много, всё очень вкусно. Как в основном ресторане, так и в закусочных возле бассейна и гезлеме(единственное место, где была очередь). Обалденный кофе в кофейне Кофе Хаус. Есть еще кондитерская на 0 этаже, там тортики, сэндвичи, мороженое.

Официанты и бармены работают быстро, всегда с улыбкой, очень позитивные, а главное-никаких "подкатов" к девушкам, никаких дурацких вопросов и просьб познакомиться. (тк я блондинка, внимание в восточных странах обычно повышенное,но здесь я чувствовала себя абсолютно спокойно и уютно).Видимо всему персоналу отеля строго запрещено докапываться до отдыхающих-за это прям отдельное огромное спасибо!!

Уборка очень качественная, что с чаевыми, что без них.

Территория отеля утопает в зелени-гулять одно удовольствие.

Анимационная команда суперская: активные, позитивные, улыбчивые , а главное ненавязчивые ребята! Зажигалки))

Вечерние шоу программы- приезжие артисты, очень красивые разные танцы, акробатические номера. После анимации тусовка перетекает на пирс, где почти всегда живая музыка и танцы, танцы. Пирс-очень красивый, большой, днём купаешься,заораешь, вечером-тусишь) раз в неделю на пирсе проходят афигенные дискотеки: звёздные войны и руж пати: огромные декорации, костюмированные герои, девушки гоу-гоу, DJ, коктейли, музыка бомбическая-для молодежи. После пирса дискотека в клубе Джаспер возле бассейна. Кстати тоже с очень качественной музыкой: европейская, русская, турецкая- всего поровну.

Пляж огромный песочный-для детей рай! Лежаков много, никаких "битв" и заниманий в 7 утра. Море теплое, прозрачное. Но все 2 недели были волны: особенно после обеда.

Единственная просьба к отелю совсем незначительная: увеличьте количество детских стульев в ресторане, так как в час пик бедные официанты вместе с отдыхающими ищут их подолгу, бегая по всему немаленькому ресторану, ибо стульев не хватает.

Отношение к детям даже описывать не буду, кто был, тот знает) Любовь безграничная. Мимо не пройдет никто: всегда с улыбкой, пообщаются, поиграют, цветок подарят, из салфеток накрутят цветов, лебедей и ТД. Нам стоит у них поучиться такой любви и вниманию к деткам.

В отеле много турков, также русские, немцы. Ни разу не видела, чтоб кого-то выделяли, отношение ко всем абсолютно одинаково вежливо и с улыбкой.

Это первый отель, куда мы хотим вернуться. Здесь абсолютно всё способствует тому, чтобы ваш отдых был качественным, комфортным, самым замечательным. Весь персонал на позитиве, вопросы любые решаются быстро и с улыбкой, спасибо каждому сотруднику за такой теплый прием и отношение к гостям!

Кофе по-турецки в кофейне

Выпечка на завтрак

Из отеля

Добавлено 24.09.18 13:17 (2 879 символов в тексте)

17:15 02.10.18

В нашем случае в ресторанах, если было что-то действительно вкусненькое, то выстраивались жуткие очереди. Стоять не хотелось, поэтому брали то, что без толчеи.
Хоть лежаков и на море и у бассена много, все равно были эти персонажи, который займут и исчезнут. Бесит! Много курят-ужас!

Все отзывы Елена (9)