Регистрация: 08.10.12
сентябре 2018
01.09.18 - 24.09.18

3.3

Если ехать в сентябре в этот отель-то лучше в начале месяца!

Отдыхали с друзьями в Елинете с 10 по 17 сентября. Сразу скажу, что с 15 сентября отель потихоньку сворачивается. Аквапарк, боулинг, сладкарница с 16 уже закрыты. А так же и в барах алкоголь нужно успеть урвать, то этого нет, то льда, в кофемашинах течёт мутная жидкость,в столовой тоже вместо двух раздач работает одна-это все с 16 сентября, до 15 было все хорошо.

В общем отель понравился, очень красивая территория, заход в море тоже приемлемый,правда в сентябре медузы.

Мы ходили и в соседние бары и там без проблем наливали(про коктейли-алкоголь в Болгарии убойный, он может не шибко вкусный, но пьяный, пару коктейлей и ты уже на веселье,голова на утро не болит. Ещё что касается столовой, выносили прям на тарелках фрукты, никто тебе слова не скажет. Выбор конечно не как в Турции, но все очень даже прилично, говядина, свинина, рыба, пару раз кольмары были.

Заселение, мы приехали в отель в 4 утра, к Роял парку, долго ждали пока приедет машинка за нами(замёрзли как с...) Имейте в виду, что в сентябре ночью и по утрам совсем не жарко. На рецепшене сидит(ночью) не шибко приятный большой дядя, сказал заселение с 14.Ни каких браслетов не одели. На вопрос:а как нам до 14 часов кушать? Сказал, что рядом есть супермаркет. С трудом выбили из него какие то карточки(гид сказал, чтоб спросили) как оказалось это были карточки в а-лякарт рестораны(да, к стати туда мы тоже не попали, т. к они уже тоже закрывались.Но к нашему удивлению, ни в столовой, ни в барах(до 14 часов мы пользовались всем) ни кто браслет даже не спросил., одели браслеты когда дали ключи от номера. До этого времени мы просто были на море, чемоданы в чемоданной.У нас было три номера, заселили всех рядышком в одном домике, за что отелю плюсик.Уборка как и пишут многие ни какая..., но в бумаге туалетной мы не нуждались, ставили каждый день не по одному рулону, полотенца когда меняют, а когда и нет,но мы не гордые спросили и поменяли без проблем.

Анимации в отеле не было ни какой, т. к. аниматорам за 3 месяца з. п. не выдали, и они собрали вещи и свалили. А так по всей территории детские клубы и площадки есть.Вечером ходили на дискотеку, так себе..

В целом отдых нам понравился.

Хотели бы вернуться? Скорее да.., в сезон я думаю там хорошо..,но скорее всего и дороже. У нас неделя вышла 70р.на двоих с визами.

территория
везде по чуть-чуть
Добавлено 24.09.18 14:25 (2 303 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (6)