Регистрация: 04.08.14
сентябре 2018
01.09.18 - 24.09.18

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Рекомендую этот отель!

Flora Maria Annex

Добавлено 24.09.18 22:41 (17 символов в тексте)

12:21 25.09.18

Ездили с мужем в сентябре 2018 года в Flora Maria Annex.
Отель располагается рядом с улицей клубом, прям за клубом Сеньор Фрог, что для нас было крайне удобно! В отеле несколько корпусов.
Заселили нас в 14:00, но не в главный корпус, а в корпус через дорогу. Именно поэтому никакой музыки из клубов нам слышно не было.
Номер- апартаменты, с двумя комнатами, одна из которых кухня с диваном, с двумя балконами, номер старенький, но большой. Минус номера- плохой напор воды в ванной и в туалете. Убирались каждый день, к этому претензий нет. Были в номере главного корпуса- там номера, новенькие, хорошие.
На ресепшене очень приветливый, дружелюбный персонал, русскоговорящие.
Отдельный и самый большой ПЛЮС отеля- это ужины. Очень вкусные, разнообразные блюда. Постоянно было что-то новое, хотелось попробовать всё-всё, видно, что повара стараются. Когда что-либо заканчивается сразу добавляют новое.
На баре работает зажигательный Мустафа, знакомьтесь, не пожалеете)

В целом об отеле положительные впечатления, исключения писала выше. Спасибо всему персоналу за хороший отдых.
Из рекомендаций- съездите обязательно на пляж Макронисос и Нисси Бич на 102 автобусе, берите квадроциклы, съезите на мыс Каво Греко, в музей скульптур.

16:17 08.07.19

Ирина, а как с вай фаем дела обстоят?)

Все отзывы Irina Adaeva (4)