Регистрация: 19.02.14
сентябре 2018
09.09.18 - 23.09.18

Второе посещение отеля - все стало еще лучше

Это самый лучший отель! Все делается максимально для удобства гостей — мы второй раз отдыхаем в отеле, прошлый раз нам очень понравилось, но сейчас стало ещё лучше. Очень красивые и удобные номера, удобные большие кровати с большими подушками и очень уютными одеялами, большие красивые ванные комнаты, в которых все безупречно работает, хорошая звукоизоляция, две трети номеров имеют великолепный вид на море. Сам отель очень красив, есть много уютных местечек, в которых можно посидеть. Питание выше всяких похвал, очень вкусные супы. Море — это счастье, такое чистое, тёплое, удобно купаться и с пляжа и с великолепного огромного пирса, в этом году добавились души у каждой лесенки на пирсе, меня очень радуют разноцветные шезлонги. Замечательное усовершенствование этого года — оборудованный променад на волнорезе — с лавочками, фонарями, здесь же кальянная, очень приятно пройтись вечером послушать шум волн. Но самое замечательное в этом отеле — это персонал — все очень доброжелательны — от менеджеров до горничных и официантов, с первой минуты ощущаешь себя дорогим гостем. Особое спасибо службе ресепшн и гест релейной Леночке. Мы сейчас в отеле, очень не хочется уезжать, уже планируем приехать в следующем году — только сюда. Единственное, что для меня лично неудобно — сейф расположен на дне шкафа — для того, чтобы что-то положить туда, надо лечь на пол — большая просьба исправить это досадное упущение. И ещё было бы замечательно у лифтов установить креслица — иногда приходится довольно долго ждать лифта, и моей пожилой маме стоя ждать сложно. Огромное спасибо всему персоналу за заботу! Вынуждена поправить свой отзыв - в этом отеле великолепно все, кроме службы помощи с багажом - проводили нас отвратительно. Мы выезжали 23 сентября очень рано утром, подошли вечером на ресепшн, предупредили, что нам будет нужна помощь - мы были готовы назвать точное время. Нам ответили - нет проблем, позвоните, когда вам будет нужно, и помощь придет. Когда пришло время выезда, мы дважды звонили из номера на ресепшн - трубку не сняли, и когда мы спустились сами с багажом (а это 3 чемодана, и сумки, и еще мама, которую надо поддерживать под руку, и сами мы две не очень молодые женщины) два молодых человека на ресепшн что-то увлеченно изучали в компьютере, и даже не подумали хоть в этот момент нам помочь. Так мы и везли с большим трудом наши чемоданы до машины, пока водитель (спасибо ему) не перехватил их у нас. Хочется, чтобы руководство отеля обратило на это внимание

Добавлено 25.09.18 15:53 (2 482 символов в тексте)

11:43 28.09.18

Дорогая, Галина!
Большое спасибо за Bаш позитивный комментарий от имени Sirius Deluxe Hotel. Мы искренне благодарим Bас за то, что нашли время поделиться своими мыслями о наших услугах, а так же о коллегах.
Такие положительные впечатления, как Bаши, - лучшая награда для нас.
Как семья Sirius Deluxe Hotel; мы надеемся в скором времени увидеть Bас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля Sirius Deluxe

10:01 07.10.18

Добрый день! Скажите пожалуйста а вход в море с берега есть? И какой заход песок или галька?? С уважением Валерий. Юрьевич

14:26 07.10.18

Добрый день, Валерий!
Вход в море с берега есть, песок, но попадаются камни. В 2016 г. вход был совсем плохой, а сейчас завезли песок, можно комфортно зайти. Мы брали с собой кораллки, но ни разу не воспользовались

Все отзывы Галина (6)