Регистрация: 30.07.15
сентябре 2018
14.09.18 - 24.09.18

Великолепный отель

Отдыхали семьей из 3 человек с 14 по 24 сентября. Хочу поблагодарить Татьяну- гест релейшен отеля, с которой списалась заранее и попросила забронировать желаемый корпус и этаж. Приехав в 6 вечера сразу же его и получили. Номер с видом на море, тремя кроватями с удобными матрасами,новым телевизором, чайником с чайным набором и отдельной гардеробной с сейфом, очень понравился. Окна с видом на море даже в душе. Попросили халаты, которые доставили в течение 10 минут.

Уборка. У нас убирали хорошо, мыли пол, меняли каждый день полотенца и через день постель. Нам приносили воду, колу, спрайт, несколько раз соки.

Море и пляж. Утром ходили в королевскую лагуну, после обеда в 1 лагуну, где анимация. Можно найти место тем, кто плохо плавает и кто хорошо. Рыбки подплывают почти сразу как заходишь в море, огромные рыбы- попугаи, много рыб-хирургов, муж плавал подальше, видел скатов, мурен и прочих. Правда, в королевской лагуне занимали лежаки до завтрака, т.к. 3 лежака рядом после 9 часов можно и не найти. В 1 лагуне после обеда всегда без проблем находили место. Отдыхающих много, заполняемость более 90 %.

Питание. Все понравилось. Утром бесплатные апельсиновые фреши, а в день отъезда- фреш из дыни, вкусно. Выбор большой, мы просто объедались. Есть 4 аля карта, мы были в итальянском и мексиканском. Очень, очень понравился мексиканский. На территории много разных кафе, где вкусный кофе, есть мороженое, сладости.В общем готовьтесь все время кушать и кушать. Из спиртного мне понравилось пиво и мохито. Муж еще пил пина коладу. Баров очень много, возле пляжей и возле бассейнов. Кстати, большой выбор пакетированных соков. Вода бутилированная во всех барах и ресторанах.

Работники отеля внимательные и вежливые. Сын подошел в ресторане Харбор и попросил порезанное мясо-гриль завернуть в лаваш, сотрудник сказал, что такое не делают, но буквально сразу к столику подошел менеджер и уточнил, что именно хочет сын, в течение 5 минут все сделали и принесли. Конечно, это не принципиально, но меня впечатлило отношение сотрудников к гостям. Всегда можно их попросить, если могут, всегда помогут.

Анимация. Есть каждый день, утром и с 15.00 до 17.00. Боча, дартс, волейбол, зумба и др. Понравилось, что есть бесплатный маленький теннис и бильярд.

Хочу сказать о набережной возле 2 здания. Вечером можно сидеть на берегу моря и слушать живую музыку, прямо концертная программа. Это очень понравилось. Вообще отель очень красивый, вид на море прекрасный, фотографироваться можно днями. В бассейны не ходили, но отдыхающие их хвалили. Есть фитнес зал, но мы тоже не дошли за 10 дней. Хочу обратить внимание, что конечно 70%, а может больше - иностранцы, очень много немцев. И еще, в отеле совершенно не чувствуется жара в 35 градусов, т.к. ветер. Мы даже ночью спали без кондишена, с открытым балконом, а днем включали кондишен. Были на экскурсии в Хургаде, там было намного жарче. В сентябре в отеле супер погода. Выезжали в Сензо молл на такси АВС за 65 фунтов в одну сторону, в отеле заказать будет дороже.

Есть одно маленькое пожелание отелю. Мы выезжали из отеля в 16.15, номер сдали в 12 часов, но полотенцами и всей инфраструктурой пользовались. Спросили на рецепшене, где можно после пляжа перед дорогой переодеться после сдачи номера, нам сказали, что можно в туалете. Было бы удобнее, если бы предоставляли на полчаса комнату для переодевания. В отзывах читала, что некоторые гости пользовались такой услугой. Но это незначительная деталь, которая совершенно не повлияла на наш отдых. Отель очень понравился, с удовольствием еще бы поехали.

питание море номера архитектура живая музыка на набережной вежливость и внимание персонала
Добавлено 25.09.18 22:30 (3 566 символов в тексте)

20:45 12.10.18

Добрый день, спасибо за отзыв, можете, пожалуйста, дать контактны Татьяны- гест рилейшен.

16:08 30.10.18

Добрый день. Подскажите, а где вы заказывали экскурсии?

22:08 30.10.18

возле обменника валют, где он вам подскажут на рецепшене, есть пункт по продаже экскурсий, но там не все, есть батискаф и еще какие-то морские

17:03 10.03.22

Уважаемый гость

Благодарим вас за выбор Albatros Citadel Resort в Sahl Hasheesh для вашего отдыха. Мы были рады узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать положительные отзывы о нашем сервисе и услугах.
Сердечный привет от Albatros Citadel Resort
С уважением,