Регистрация: 27.03.10

сентябре 2018
07.09.18 - 11.09.18

Спасибо, Альва Донна

Брали путевку, чтобы отпраздновать день рождения моего мужа и моей дочки(так сложилось, что у них день рождения в один день).

В Альва Донна ездим не первый раз и скажу сервис отеля все лучше и лучше по отношению к нам, к туристам.

Летели Туркишами, ранний прилет. Заселили в 14, можно было и раньше, была альтернатива, но у нас был номер оплачен с видом на море. Мы ждали и не заморачивались. Если есть свободные номера всегда заселяют раньше..Купались,загорали, встретились с нашими друзьями с Германии.Не то что встретились, а затусовали на 5 дней. Заселили нас на 4 этаж номер1666(мы его прозвали Сатана).Нам понравился(стандартное заселение с видом на море) Номер окнами к на бассейн и с видом на море.В номере все примочки(шампуни и т.д.(Кому нужна эта информация можно не брать) Есть большой бокс с мылом у раковины и у душа с шампунем.Впрочем как всегда(кто был раньше).Номер уборка каждый день,бар пополнение каждый день: пиво,воды(входит в он инклюзив).Как никогда ходили в этот раз в два ресторана аля карт.Всегда не находили для этого времени.Да,забыла нас как постоянных гостей встретили в номере комплиментом фрукты и вино.Приятно(Отдельное спасибо директору по работе с гостями Евгении Учар и всем девочкам гёстрелейшен, отдых удался благодаря только Вам. Заранее писала здесь на сайте и нам прислали все сертификаты в мой личный кабинет, которыми мы и воспользовались в отеле. У меня было два именинника комплименты получили дабл))) Торт дабл,фрукты дабл и вино)))) .Про рестораны ходили в Азиаткий именинники бесплатно, гости по 6 евро человек,заказ по меню ,вина местного производства входят в он инклюзив,мы пили розовое,по моему 18 евро бутылка. Рекомендую в этом ресторане поесть мороженное, глядя на мою дочку(разрекламировала) мы взрослые заказали все.Очень вкусно(оно с какими то конвертиками) по вкусу как штрюдель с мороженным))). На день рождения ходили в в Стейк, поесть мяса,,в этом ресторане никакие бонусы не распространяются взрослые 10 евро дети 5. Рекомендую попробовать суп, хоть и вечер(он бульончик) фасолево-бараний. Мы с мужем заказали изначально, потом заказали всей компанией нам не отказали. Нам принесли шампанского,видимо в честь дня рождения.Я как еще тот алкоголик и шампанское и вино. Заказывали розовое и Шираз. Шираз 50 евро за бутылку.Да,за рестораны платите только за резервацию и если не заказываете вина за деньги всё на этом, ни за что не доплачиваете.Из местных вин есть вино Дольче Вита.

Светлана так прекрасно играла нам на фортепьяно, а мы мешали другим гостям вкушать стейки и пели под ее аккомпанемент. Простите разошлись))) Замечательно провели время.Оно пролетело незаметно. Стейки стейками,но также рекомендую поесть здесь мороженное. Уютная атмосфера, если рядом нет таких певунов как мы)))

Дни пролетели незаметно так как приехали на 5 дней.11 го был выезд.Нам номер не продлили, так пользуется спросом(вид на море)Договорились и нам продлили один номер на две семьи. По сути помыться и переодеться. 50 евро до 18 часов.При этом есть альтернатива СПА( без проблем) Сама правда не пробовала, но слышала говорили на рацепшен. Да, на рецепшн есть камера хранения.Вещи сдают и выдают номерки.Мы в 18 часов туда сдали свои чемоданы.Там есть весы и можно упаковать багаж.По моему 6 долларо, а может евро.Приносили листочек рекламу в номер. Все вежливы и учтивы. Отдельное спасибо Мурату. Спасибо всем за прекрасный отдых!!! Отель всегда в прекрасном состоянии потомучто сам хозяин живёт в этом отеле.Делайте выводы. А нюансы и придраться можно хоть к чему.

Да единственный минус всё же напишу, туалет около Ala Turka.Это туалет ближайший пляжу.Грязь! И постоянно грязь! Видимо, что все ходят с пляжа и ресторанчика(он там и находится)и носят песок.

красивый отель
Добавлено 26.09.18 11:26 (3 713 символов в тексте)
Все отзывы Slyuda (5)