Регистрация: 28.09.18
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2018
15.09.18 - 26.09.18

Хороший отель

Отдыхала в этом отеле с 15-26 сентября.

Хочу поблагодарить всех работников этого отеля! Особенное спасибо шеф повару!! Он большой молодец! Вегетарианец и мясоед смело могли бы найти себе блюдо по душе. А блинчики с шоколадом, это вообще сказка по утрам!!!!

Расписывать все не буду, немного вкраце, предыдущие отзывы все красочно описывают!! НО!!!! Если вы берете с собой хорошее настроение,то ваш отпуск пройдет на высоте!

Отель хороший, территория,люди,море, все замечательное!!! Есть минусы, но на них можно и нужно закрыть глаза! Все мои просьбы были приняты во внимание!!! Главное быть корректным и вежливым, бывает везде нюансы,без них никуда. Даже в супер 7 ми звёздочном отеле,можно найти минусы.

Кто то пишет, что наливают разбавленное пойло, но хочу заметить, что все бутылки от виски до вина, открывают в вашем присутствии и сомнения в разбавленности не возникает вообще. Вместе с тем, когда говорят, что вы отдыхаете по системе "Все включено", то нужно понимать, что это касается еды и напитков МЕСТНОГО ПРОИЗВОДСТВА!!!!!!!!!!!! это всегда и везде так!!! и если вы привыкли, к примеру, к водке "Русский стандарт" или к коньяку "Сараджишвили", то не ждите!!! там такого вам не нальют!!! Кто то пишет про очередь, ну а как вы хотели? отель очень большой, все жаждут выпить, бар один, работают 4 бармена, не ужели вы считаете, что если у вас "все включено", то по приезду к вам приставят личного бармена с бездонной бочкой за плечами, который без напоминаний и просьб будет пополнять ваш бокал!!! смешно!!!

И еще, люди пишут про ужасную анимацию и ту "лажу" которую они показывают. Хочется спросить: Вы Большой Театр пришли??? чтоб требовать от этих молоденьких ребят что то большего!!!! в отличии от многих нас, они разговаривают на 3-4 языках мира, а то и больше! Делают огненное шоу и много других представлений!!!! Да им не хватает синхронности, но они очень стараются!!! наряжаются в разные костюмы!!!!!!! и с раннего утра до поздней ночи всех развлекают. Детское шоу однообразно и все надоели детские песенки!!! а вы не думали, что детям нравится? и они не просят каждый день включать им новый репертуар!!! потерпите, детское шоу идет совсем не долго... или выбирайте отель где 18+, Там вам не будут петь песенки про утят и т.д. Они работают без выходных! нужно понимать, что они люди и тоже могут уставать!!! включайте человечность!!!

Пишут, мебель старая.... может быть... но в моем номере не поверите, она была НОВАЯ!!!!! осмелюсь предположить, что ее начинают потихоньку менять. в ванной было печальней, но все работало, напор воды ОТЛИЧНЫЙ! из горячего крана-кипяток, что в первые на моей практике, обычно просто горячая вода бежит.

На территории правда очень красиво и много зелени, вечерами, у удаленных уголках по всей территории сидят охранники, освещение дорожек присутствует, но в целом это все-таки ночь и достаточно темно, поэтому эти дяденьки оснащены фонариками и в случае надобности всегда готовы придти на помощь или просто сопроводить до вашей комнаты.

На ресепшен все говорят хорошо по русски!!!!

Я отпуском в этом отеле и стране довольна!! Всем еще раз спасибо!!!

море территория анимация общая атмосфера.
Добавлено 28.09.18 17:59 (3 110 символов в тексте)

08:25 30.09.18

Дорогая Ольга,
Благодарим Вас от всей команды за отзыв.
Очень рады, что Ваш отдых у нас удался, приятно видеть высокую оценку работы команды нашего отеля.
Жаль, что он перенесен в категорию «благодарности» и не влияет на оценку отеля, который Вам понравился, т.к. должен по правилам Топхотелс
- содержать мин 1200 знаков
- описывать хотя бы 2-3 сервиса отеля (питание, ресепшен, анимация, хаус кипинг и т.д.)
Если у Вас будет желание и 10 мин времени, просим Вас немного дополнить отзыв, чтобы Вашу оценку учли в общей оценке отеля, зайдя в свой комментарий, нажав кнопку "Редактировать" .
В любом случае, мы благодарны Вам за уделенное на отзыв время и будем рады видеть вновь.
С уважением,
Команда отеля LE HAMMAMET RESORT

17:54 30.09.18

я с Вами ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!!!!!!11

11:29 16.10.18

Я тоже согласна с Вами на 100%!!!

07:55 17.10.18

Огромное Вас спасибо, Ольга, за такой позитивный развернутый отзыв! Команда нашего отеля будет рада видеть Вас и Ваших родных в качестве наших гостей вновь!

14:55 20.12.18

Привет землякам! Хороший отзыв! Хотел узнать верно ли что после обеда ближние к морю три ряда лежаков на пляже отдают местным под барбекю? Где ж тогда отдыхающим лежать-то))

11:20 04.03.19

Спасибо вам огромное, Ольга! За такой впечатляющий отзыв, которым Вы в пух и прах разгромили зануд и нытиков!!!!
Мне очень понравился отель, но пугали негативные отзывы. Мы отдыхали и в 3* и в 4* в Тунисе, поэтому отели были разные, но хорошее настроение и улыбка всегда делают наш отпуск отличным!!!
По-моему правы все: и те, кто пишет про обшарпанную мебель, и те кто восхищается приветливым персоналом и великолепными пляжами. Кто за чем едет, тот то и получает!!! Спасибо ещё раз, мы хотим поехать в этот отель осенью!!!

Все отзывы Ольга (1)