Регистрация: 28.08.13
сентябре 2018
06.09.18 - 19.09.18

Продолжение нашего лета...

Здравствуйте!Путешествовали большой семьей. Прилетели мы 6,09 рано утром. До отеля ехали 1,5 часа. В 8,30 уже были в отеле. Нам сразу одели браслеты, показали где вещи оставить и отправили на завтрак. Сказали что номера будут в 11,00. К 11,00 действительно дали 2 номера рядом, нам это было важно. В номерах все работало. Лампочка перегорела-через 5 мин заменили. Все вопросы решали оперативно, это приятно. Уборка каждый день. Полотенца меняли по запросу, тоже хоть каждый день. Мини-бар пополняли водой и соками ежедневно. Упаковки с водой ставят в коридорах, если кому не хватит. В комнату с маленьким ребенком предоставили кровать-манеж, горшок))), чайник.

Питание отличное. Много мяса, овощей и фруктов, рыба каждый день на обед и на ужин, супчики, зелени и овощей море... Есть посуда со сколами, да. Отодвиньте и возьмите другую)). Питались только в основном ресторане. На пляже уже нее могли есть. Каждый день у бассейна с 14,00 до 16,00 давали вкусное мороженое. Ну и перекусы все как в отзывах выше. Голодным никто не был. Единственное если с маленькими детками, которые с общего стола еще не едят, то берите питание с собой.

Пляж и море шикарные!! Были на своем пляже и на пляже через мостик. Я с коляской и 2-мя детьми. Мне показалось что идти одинаково. Через мостик вода теплее. Но и на собственном пляже очень хорошо. Кто кушает на пляже, тому свой лучше. Кормили черепах. Они реально огромные!!!

Анимация...мне даже много))) Но не навязчивая такая...

Мы ехали за морем, солнцем и песчаными пляжами. Сполна получили их. Отель рекомендую для отдыха спокойного, для отдыха с детьми.

Отдельное большое спасибо хочу сказать Марии;) Помогала во всем. Много где бывали, но если честно, первый раз вижу, чтобы представитель отеля был так отзывчив и человечен. Это вам не дежурное "Hello! OK! Goodbye!". Если кому-то кажется, что до 5 звезд не дотягивает, Мария пятая звездочка отеля)))

Отвечу на все вопросы. Пишите.

Море пляж питание сервис
Не нашли
Добавлено 29.09.18 13:27 (1 932 символов в тексте)

20:29 02.10.18

Добрый день. Подскажите какой корпус с видом на море?

11:33 07.10.18

Здравствуйте! 5 точно. Но не все номера. И вроде 4.

11:02 07.10.18

Здравствуйте! Подскажите, в каком корпусе лучше просить номер, чтобы было потише? Едем с ребенком 1 год, есть ли в меню овощи на пару, диетическое мясо?

11:31 07.10.18

Здравствуйте! Мы жили в 5 корпусе. Там не тихо. Шум от бассейна и соседнего отеля. Иногда спать мешало. Но мы просили ближе к ресторану, а он в 5. С маленьким ходить в ресторан далеко не очень... В ресторане всегда на обед и ужин индейка и рыба отварные без специй. Картофель, морковь паровые... еще что-то было. Наша ела индейка с огурцами, макароны.

17:38 20.10.18

Яна, добрый день! На каком языке премущественно говорили в отеле? Много ли там европейцев? Спасибо заранее!

08:23 21.10.18

Здравствуйте. Русских процентов 40, также немцев. А остальное разные европейцы... персонал по-русски говорит

Все отзывы Яна (2)