Регистрация: 29.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 29.09.18

Отдыхали в отеле larissa Phaselis Princess семьей и ребенком 4,5 года.

Всем добрый день!

Отель классный! Конечно, у всех свои предпочтения, и придраться можно ко всему. Важен настрой.

По пунктам:

1. Заселение. Нас заселили минут через 30 сразу после приезда в отель. А это было приблизительно в начале девятого утра. При том, что определенный вид из номера мы не бронировали.

2. Да, номера самые обычные. Что касается шампуней и мыла. Есть у них в дозаторе универсальное средство 2 в 1. На этом все. Не считаю это проблемой.

3. По поводу уборки номеров, убирают по требованию. В холодильнике при заезде все виды напитков, от обычной воды до соков.

4. Питание. Без комментариев, все что хочешь. Все очень вкусно! Очередей за тарелками или за едой не наблюдали. Обслуживающий персонал, всегда готов обслужить.

5. Территория ухоженная, зеленая. Средней площади.

6. Аквапарк, классный,две горки всего, но мы накатались и вода там прохладная. Не понятно почему.

7. Море прям на территории отеля. Вход песчано-галечный. Море чистое!!!!! Пирс)

8. По поводу страховки. Да это стоит 30$, а что делать.

9. Падала в обморок, тут же прибежал управляющий отеля, врач с тонометром... И потом еще на протяжении всего дня интересовались самочувствием! 5 баллов!!!

10. Анимация..Днем у бассейна развлекают) вечером в амфитеатре. Также приглашенные группы различные. от танцевальных до иллюзионистов. Детская, танцульки под детские песни. Также есть детский мини клуб.

Вроде ничего не пропустила.

P.s.: у нас в номере на покрывале была дырка. я увидела, улыбнулась и пошла дальше)

Отель рекомендую!!! Еда вкусная и много!!! Море чистое и близко! Что еще надо?!))))))

море очень блико!
Добавлено 29.09.18 16:01 (1 626 символов в тексте)

17:03 29.09.18

Скажите какой у вас номер был в цифрах?

09:58 02.10.18

Здравствуйте,Екатерина
номер 238

09:51 02.10.18

Добрый день! Скажите какова температура воды в море была.

09:57 02.10.18

Добрый день ,Ольга
не измеряла,но еще очень тепло было и все плавали))

19:28 02.10.18

Последние отзывы все походу заказаны на Воркзилла У всех по одному отзыву и только на этот отель!

19:32 02.10.18

У Вас в жизни много свободного времени, чтобы Вы на сайтах про отели высматривали отзывы?)

19:34 02.10.18

Конкретно этот отель мне сейчас туроператор предлагал, и да времени полно когда отдых свой организовываешь))

19:35 02.10.18

Удачи Вам выбрать хороший отель