Регистрация: 13.09.17

Отзыв об отеле Concorde Hotel Marco Polo (отель был переименован 01.05.21)
сентябре 2018
15.09.18 - 27.09.18

Отличный отель!

Мне понравилось. При чем в прошлом году мы отдыхали в Конкорд Грин Парк Палас 5* в Сусе. Я так понимаю, что сеть отелей одна. Даже конфигурация отелей и бассейнов похожая. И вот отличия 4-ки от 5-ки я не нашел. Ну, разве что вино в бутылках в столовке официанты не приносили в Марко Поло.

Еда - совершенно одинаковая. Как там, тут тоже за 2 недели попробовали по разу крабов, креветок, кальмаров, еще чо-то было... Один раз были настоящие гамбургеры. Ну, т.е. когда котлекти готовились прямо тут. А потом уже были фейк-гамбургеры. Вместо сочных котлеток колбаса какая то.

Еда стандартная для таких отелей. Голодным не останешься, разнообразие тоже есть.

Алкоголь нормальный, как и везде. Бармены дружелюбные. Только часто меняются. Только научишь в каждом баре делать твой любимый коктейль, как опять заново учить надо.

Прилетели мы рано утром в 6 часов. Засели моментально. Номера были недалеко от рецепшена на 2-м этаже с видом на море через крышу ресторана :). В принципе, нормальное расположение, но когда не хотелось идти вечером на шоу, было шумно очень в номере от музыки. В номерах все что надо есть. Холодильник, сейф, у нас даже Интернет был. При чем, сеть другая. Не та, что на рецепшине. Я сначала тоже на рецепшине подключился. Потом прихожу в номер - не работает. Потом иду по коридору и смотрю возле номеров, вроде как, вай-вай роутеры развешаны. Зашел в "сети", а есть другая. В общем, интернет был в номерах. Кондиционеры работают, фен есть, номера убираются, телики Самсунг с HDMI-входом - подключали свой медиаплеер, что бы вечерком кинцо посмотреть. На телеке 2 российских канала - 1 и РТР. В общем, нет претензий.

Посередине отдыха было стихийное бедствие - жуткий ливень! При чем он был такой мощный и моментальный, что у нас на этаже через окна залило коридор... Просто стояла вода.... Залило полностью водный бар (он так после этого и не открылся до нашего отъезда), пляж разделило на 2 части каньоном - это потоки воды промыли дорогу в море... Люди, которые заехали в отель в этот день смотрели слегка ошарашено на эту разруху... :)))) Я тоже подумал, что если бы не приехали раньше, а увидели это, первое впечатление от отеля могло быть весьма мрачным...

Аниматоры очень хорошие. Их много и много развлечений. Йога, водная аэробика, волейбол, сквош, дартс, водное поло... И весь день развлекаловка и вечером.

всё хорошо.
грязный пляж
Добавлено 30.09.18 15:40 (2 352 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)