Регистрация: 04.05.13
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Чудесный отель с роскошным видом на море и гавань!

Прекрасный отель для спокойного и уединенного отдыха. Находится на въезде в Лимассол (со стороны аэропорта Ларнаки), поэтому трансфер от аэропорта занял немного времени. Свой частный пляж - к нему проходишь через красивую зеленую территорию отеля, по пути получаешь пляжное полотенце; лежаки и зонтики бесплатно. Песок на берегу и при заходе с море, вход пологий и мелкий. Часть номеров в отеле со свежим ремонтом, это номера с видом на море. Стоит за них доплатить, получите невообразимо красивый вид на море и гавань с яхтами плюс новую мебель, большой ТВ и санузел в стиле хай-тек. (Также в номере есть чайник, кофемашина, халаты и тапочки, шампунь, кондиционер для волос, лосьон для тела, зубная щетка с пастой, расческа, пилка для ногтей, набор швейных принадлежностей. Полотенец много, их меняют ежедневно. Постель белоснежная.) Остальные номера с боковым видом на море и частично на стройку, ремонт в них обещают сделать к следующему году, к тому же они меньше по площади. Есть еще корпус "Марина" с видом на море, там номера с террасами вместо балконов, на них стоят лежаки. Это улучшенные номера, но вроде бы тоже без свежего ремонта, внутри не была. Питание в отеле выше всяких похвал! Каждый найдет себе блюда по вкусу. Мясо, рыба, овощи, фрукты, десерты - все отменное! (Есть даже шампанское по утрам - для аристократов ;))) Опять же, стоит взять "Все включено", поскольку инфраструктура вокруг отеля не очень развита, большого количества баров и ресторанов поблизости нет. Поэтому если вы не собираетесь ездить по вечерам в центр города (туда ходит автобус № 30, остановка рядом, чуть левее входа в отель), то в отеле вы прекрасно проведете время! На ресепшн есть русскоговорящий персонал, который всегда решит все ваши вопросы и удовлетворит ваши желания (все доп. услуги, конечно, за определенную стоимость). На этаже есть комната для глажки (утюг, правда, примитивный, без пара даже). И есть комната с аппаратом для льда - это очень удобно, все время ходили за льдом для напитков.

Светлана оценила сервисы

пляж Уединенное место расположения сервис питание. шикарный вид на море
Далеко от центра города.
Добавлено 01.10.18 16:33 (1 996 символов в тексте)

18:16 01.10.18

Уважаемый гость,Светлана !
Благодарим за такой замечательный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что отдых с нами произвел на Вас такие положительные эмоции!
Будем с нетерпением ждать момента. когда мы сможем вновь поприветствовать Вас в числе наших доргих гостей!
Если появятся вопросы при бронировании - обязательно обращайтесь! С наилучшими пожеланиями,
Evelyn Ibrahim
Guest Relations Officer

10:21 02.10.18

Каждый день вспоминаю чудесные дни, проведенные в вашем отеле, и невообразимо красивый пейзаж, который открывался с балкона 6-го этажа!
Да, еще: в нашем номере над кроватью висела картина с серебристыми рыбками. Вроде бы простая, но она постоянно притягивала взгляд и буквально завораживала. В ней наверняка есть какая-то положительная энергетика! Спасибо художнику!)

Все отзывы Светлана (4)