АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 5463
Фото: 2
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отель с роскошным видом на море и гавань!

Прекрасный отель для спокойного и уединенного отдыха. Находится на въезде в Лимассол (со стороны аэропорта Ларнаки), поэтому трансфер от аэропорта занял немного времени. Свой частный пляж - к нему проходишь через красивую зеленую территорию отеля, по пути получаешь пляжное полотенце; лежаки и зонтики бесплатно. Песок на берегу и при заходе с море, вход пологий и мелкий. Часть номеров в отеле со свежим ремонтом, это номера с видом на море. Стоит за них доплатить, получите невообразимо красивый вид на море и гавань с яхтами плюс новую мебель, большой ТВ и санузел в стиле хай-тек. (Также в номере есть чайник, кофемашина, халаты и тапочки, шампунь, кондиционер для волос, лосьон для тела, зубная щетка с пастой, расческа, пилка для ногтей, набор швейных принадлежностей. Полотенец много, их меняют ежедневно. Постель белоснежная.) Остальные номера с боковым видом на море и частично на стройку, ремонт в них обещают сделать к следующему году, к тому же они меньше по площади. Есть еще корпус "Марина" с видом на море, там номера с террасами вместо балконов, на них стоят лежаки. Это улучшенные номера, но вроде бы тоже без свежего ремонта, внутри не была. Питание в отеле выше всяких похвал! Каждый найдет себе блюда по вкусу. Мясо, рыба, овощи, фрукты, десерты - все отменное! (Есть даже шампанское по утрам - для аристократов ;))) Опять же, стоит взять "Все включено", поскольку инфраструктура вокруг отеля не очень развита, большого количества баров и ресторанов поблизости нет. Поэтому если вы не собираетесь ездить по вечерам в центр города (туда ходит автобус № 30, остановка рядом, чуть левее входа в отель), то в отеле вы прекрасно проведете время! На ресепшн есть русскоговорящий персонал, который всегда решит все ваши вопросы и удовлетворит ваши желания (все доп. услуги, конечно, за определенную стоимость). На этаже есть комната для глажки (утюг, правда, примитивный, без пара даже). И есть комната с аппаратом для льда - это очень удобно, все время ходили за льдом для напитков.

Светлана оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж Уединенное место расположения сервис питание. шикарный вид на море
Минусы отеля
Далеко от центра города.
Добавлено 01.10.18 16:33 (1 996 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:16 01.10.18

Уважаемый гость,Светлана !
Благодарим за такой замечательный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что отдых с нами произвел на Вас такие положительные эмоции!
Будем с нетерпением ждать момента. когда мы сможем вновь поприветствовать Вас в числе наших доргих гостей!
Если появятся вопросы при бронировании - обязательно обращайтесь! С наилучшими пожеланиями,
Evelyn Ibrahim
Guest Relations Officer

10:21 02.10.18

Каждый день вспоминаю чудесные дни, проведенные в вашем отеле, и невообразимо красивый пейзаж, который открывался с балкона 6-го этажа!
Да, еще: в нашем номере над кроватью висела картина с серебристыми рыбками. Вроде бы простая, но она постоянно притягивала взгляд и буквально завораживала. В ней наверняка есть какая-то положительная энергетика! Спасибо художнику!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (4)