Регистрация: 01.10.18
сентябре 2018
21.09.18 - 28.09.18

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Хочу выразить огромную благодарность,руководству отеля и обслуживающему персоналу, за моего близкого друга!За день до окончания отпуска,он почувствовал недомогание,боль в плечевом поясе,и мы обратились к врачу,который работает в отеле! Врач-очень молодой ! Но какой же он молодец!Сразу,и верно поставил диагноз-ИНФАРКТ! Мой друг,моментально был доставлен в больницу,ему тут же были проведены все необходимые обследования и взяты анализы!И на следующий день,проведена операция на открытом сердце!Страховая покрыла все расходы! Нас поддерживали все работники отеля,ни один человек не остался равнодушным! Мне было необходимо вернуться домой, для того чтобы утрясти до конца вопрос со страховкой! Но я была уверена, что мой друг не станется один после сложнейшей операции,в этой далекой стране!Так и есть! Его окружили заботой и вниманием руководство и работники отеля! Низкий поклон вам всем,ребята,за вашу поддержку и теплые слова!!!! Теперь, непосредственно о самом отдыхе! Все отлично! И встречают нас там всех с дружеской улыбкой,и в номерах чисто, и круглые сутки народ пьет и жует всякие вкусности! Меню в основном ресторане очень разнообразное и свежевыжатые соки тоже есть! В отеле, в основном отдыхают немцы, и судя по тому,как они радуютя увидев знакомые лица, приезжают не первый год!Сервис на пляже присутствует в полном объеме,но абсолютно никто не навязывает тебе катание на водных мотоциклах,полеты на парашютах,покупку изделий из кожи и т,д(кстати,магазин с этими изделиями, рекомендую-очень широкий и достойный ассортимент) Еще у них есть своя визитная карточка- огромный живой попугай! Каждое утро, он приветствует туристов спешащих на пляж))) Вода в море и сейчас +27! Очень надеюсь,что мы вернемся в этот отель,и обязательно скажем :"МЭРХАБА" и "ТЕШЕКЮР ЭДЕРИМ"!!!!!!!!!

Добавлено 01.10.18 18:21 (1 995 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)