Регистрация: 29.05.17
сентябре 2018
22.09.18 - 29.09.18

Хороший отдых

Отдыхала в данном отеле с 22.09 по 29.09!

Ездили компанией 8 человек!

Прилетели мы около 19:00, заселение прошло максимально быстро и заняло у нас буквально минут 10. Поселили всю компанию в одном корпусе и максимально близко друг к другу.

Номера:

У нас был номер в корпусе 1-а с потрясающим видом на остров Тиран и море. В номере достаточно места,сделаный косметический ремонт. В номере: плазма,мини бар(пустой),сейф (бесплатно). Каждый день бесплатно приносят воду 1,5 л. Санузел: это единственный минус номеров!Очень маленькая душевая кабина в которой неудобно повернуться,сантехника старая.

Питание:

Питание в данном отеле меня приятно удивило!Выбор блюд хоть и не очень большой,но все было очень вкусно! Завтраки стандартные: яичница,колбасы,сосиски,фета с приправами разными,овощи,фрукты,пюре,мюсли и т.д.

На обед несколько видов супов,макароны,рис,картошка,рыба,мясо(курица и говядина),очень много разных видов сладостей вкусных.

Ужины: несколько видов мяса,рыба, гарниры,тортики,салаты,фрукты и так далее. В главном ресторане очень стараются все быстро убирать,официанты приносят напитки,все очень вежливые и стараются помочь.

Напитки: соки юппи,но можно было заказывать спрайт или колу,кто хотел, кофе не вкусный(это для меня был минус ),на обеды и ужины можно было заказывать вино,но не понравилось. Алкоголь разведен,но мы особо его и не пили.

Голодными мы никогда не были,все было вкусно и каждый нашел для себя с еды то,что ему приходилось по вкусу!

Понравился рыбный а ля карт(праздновали там День рождение),очень красиво все украсили и поздравили именинницу!

Территория: достаточно каскадная,много ступенек,но для нас это не было проблемой,так как была возможность немного раструсить еду)) Есть 3 бассейна,один был возле нашего корпуса,один возле главного ресторана и еще один за ресепшн(там есть небольшая горка для деток и мини клуб)

Так же есть амфитеатр,где проводили вечерние программы.

На ресепшн есть служба такси и висит расписание с выездом на сохо,old market, и Наама бей. Около 3-4 долларов с человека в 2 стороны. За территорией отеля есть магазинчики!

Пляж: сам по себе не большой,но лежаков всем хватало(на момент нашего пребывания отель был заселен на 50%) На пляже и у бара можно было взять пляжные полотенца(на каждого в номере выдавали карточки) Пантон - не большой,деревянный с 2 лестницами. Коралловый риф красивый.

Есть бар на пляже: работает с 10:30 и до заката,с 15:00 были закуски(картошка фри,булочки с курицей,чипсы и так далее- каждый день какой то новый набор)

Анимация: каждый день зарядка на пляже,волейбол и всякие игры,вечером анимация для деток была и после 21:30 для взрослых разные шоу ( фаэр шоу,танец живота, приезжал балет с латино- американскими танцами ... и т.д. ) Аниматоры русскоговорящие,хотелось бы отметить работу аниматора Тараса, только из за него ходили на шоу вечерние))))

В целом отдых понравился,остались только положительные эмоции!

питание риф расположение
санузел в номерах мало зелени
Добавлено 02.10.18 17:29 (2 946 символов в тексте)

17:17 06.10.18

Уважаемая Дарина, благодарим вас за то что вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады , что выбрали наш отель и остались довольны нашим сервисом. Ваш отзыв был переведен и доведен до менеджмента отеля. Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Надеемся , что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля. Желаем Вам новых, удивительных путешествий! С наилучшими пожеланиями, аминистрация отеля Coral Beach Tiran.

11:32 18.10.18

Добрый день,подскажите коктейли делают ,пиво бутылочное? Соки юпи или пакетированный?
Спасибо

00:05 26.11.18

Здраствуйте ! Пиво наливали с бутылок только на пляже, в остальных барах с кеги, все что касается коктелей и прочего алкоголя - мы его не пили - он разбавлен сильно, соки юпи

18:03 18.11.18

Здравствуйте, Дарина. Скажите, пожалуйста, в море сильное течение? Читала отзывы по отелю, некоторые туристы пишут о течении и якобы плавать не очень комфортно... Так ли это? И еще, есть ли рядом с отелем рынок-базарчик, где можно купить фрукты и может водичку дополнительно? Есть ли чайник в номере, нигде нет такой информации. Посещали ли Вы бесплатно (одно посещение) итальянский или восточный рестораны, которые заявлены в концепции отеля? Заранее благодарна за ответ).

23:59 25.11.18

Добрый день! По поводу течения - несколько дней было сильное, а так то мы комфортно купались!Я очень плохо плаваю и я во время течения не выплывала за буйки, а вот мой муж плавает хорошо и сказал что плавать можно спокойно!
За территорией отеля есть ряд с магазинчиками - можно там купить и сувениры и фирукты и так далее -цены адекватные) В аля картах что Вы спрашиваете мы не были
Чайного набора в номерах нет!

14:58 26.11.18

Спасибо большое!