Регистрация: 03.10.17

Серебряный статус

Отзыв об отеле Anita Venus Beach (отель был переименован 01.07.21)
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

3.5

были в отеле с 20.09.18 по 28.09.18

Приехали в 11 утра,на рецепшене сказали заселение после 14, но за 20 баксов вселят ,хоть сейчас в охренительный номер с огромной плазмой.Мы отказались и покушав свою еду и оставив вещи в фойе,пошли купаться на море. Море просто сказка. Там мы познакомились с женщиной, которая тоже отказалась давать деньги и тоже ждала 14 часов.В 14 часов пришел гид-турок ,мы отдали ваучеры для регистрации в жандармерии и пошли заселяться. Всех заселили на 1 этаж , хотя у нас в путевке стоял номер стандарт.Я указала на это портье ,но он сказал что 1 этаж тоже номер стандарт и других номеров нет и подойти на следующий день. На следующий день после бесплатной экскурсии в Кемер ,в торговый центр я снова подошла к портье по поводу переселения .Я сказала что доплатила в турагенстве за номер стандарт, чтобы нас не заселили в номер эконом который расположен на 1 этаже.Он заюлил, стал говорить что надо было подойти утром,когда были горничные и могли убрать номер ,в который он нас переселит.Я припугнула его звонком в турагенство, на что он сказал- звони.Я начала набирать номер и тут он начал ругаться на своем языке ,подбежал ко мне и сказал что завтра утром точно заселит.На следующее утро, когда мы завтракали подошел и сказал что можно заселяться в номер на 3 этаже.Горничная убрала хорошо наш номер ,я дала ей 1 доллар и маленькую бутылочку водки.Она потом каждый день приходила и спрашивала не надо ли убрать.Больше негатива не было.В этот отель больше не приедем.Портье звали Шахин.

недалеко от аэропорта
нет своей территории
Добавлено 02.10.18 23:22 (1 484 символов в тексте)
Все отзывы ЕЛЕНА (13)