Регистрация: 11.02.16
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Красивый Замок!

В Элизиуме мы решили отметить круглую дату нашей совместной жизни и были не разочарованы, что выбрали именно этот отель. Встретили нас и разместили очень быстро, причем учли все наши пожелания. Номер был украшен лепестками роз, фрукты, конфеты и шампанское...маленькая неожиданность, но как приятно! Номер не большой, но очень удобный.Вид с балкона на город,внизу корты,фонтаны и клумбы.Можно смело не переплачивать за вид на море. Шикарная кровать, спать одно удовольствие, климат контроль, большой шкаф, сейф, чайник, мини бар ( попросили убрать и пользовались, как холодильником) На мое удивление, даже текстиль в номере был чистый, а белые кресла, так вообще как новые. Убирали номер в наше отсутствие и пополняли все регулярно и в достаточном количестве. Две бутылки воды вечером всегда ставили. Сам отель очень красивый, а территория отеля вызывает восторг и восхищение, каскадное расположение отеля, делает это место райским уголком! Дизайнеры, создавшие эту красоту- воистину мастера своего дела! Респект всем, кто поддерживает эту красоту в порядке, все поливается, подстригается, а нам остается только смотреть и наслаждаться, и радоваться, что живем в этом райском месте. Особенно это чувствуется, как только выходишь за ворота Элизиума или прогуляешься до городского пляжа и соседнего отеля. Желание возникает - быстрее вернуться в отель) Много читала отзывов, что пляж у отеля маленький и его практически нет..... Я живу на Балтийском море, может поэтому для меня пляж Элизиума показался одним из лучших!! Лестница с пирса удобная, с берега я не заходила, поэтому какой вход в море и сказать не могу. Но Средиземное море завораживает, тут прилагательных не хватит описывать эту красоту....только увидеть своими глазами! Лежаков у моря всем хватало и народа много у бассейна, а тут тишина, птички чирикают, никто громко не разговаривает- полный релакс! Обслуживание на пляже оперативное- и лежак поставят, куда попросишь и напитки принесут, одним словом - персонал отеля приветливый и внимательный к своим гостям! Еще одним любимым местом в отеле был Спа, есть и хаммам, и сауна, и спортивный зал. Питание в отеле шведский стол на завтрак, ресторан и терраса на открытом воздухе. Фруктов экзотических тут не попробуешь, но за манго и прочими вкусностями- это не на Кипр, а вот сыров много разных видов. Каша только овсянка, а так блюда готовят вкусно, все свежее и шампанское наливают, если кому интересно) Мы пожалели, что не взяли полупансион.Питаться в кафешках местных совсем не дешево, по нашему курсу евро, да и не очень вкусно или может нам так не повезло... Спасибо Элизиуму, отель очень достойный во всех отношениях! Нас он порадовал и Вас точно не разочарует)))

чистые номера территория огромная и ухоженная питание достойное внимательный персонал
нет минусов у этого отеля
Добавлено 03.10.18 08:35 (2 688 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (4)