Регистрация: 10.02.12
октябре 2018
01.10.18 - 05.10.18

Соотношение цена=качество

Добрый день, уважаемые туристы. Я работаю в сфере туризма и постараюсь описать отель так, что бы отзыв был полезен!

ИНФРАСТРУКТУРА.

Главный плюс отеля – это месторасположение. Автобусная остановка в 20 шагах. В пешей доступности супермаркеты, много таверн, целая улица ресторанов, набережная. До Керкиры, где находятся мощи русских святых примерно 15 минут езды на автобусе.

ОТЕЛЬ, РАЗМЕЩЕНИЕ, СЕРВИС

Отель для своих 1* очень качественный. Я бы дала все 3* с плюсом. Номер сухой, чистый, постельное белье чистое, полотенца меняют каждый день, уборка тоже ежедневно. Сантехника чистая, всегда работала, горячая вода и свет без перебоев. Бесплатный кондиционер. Сейф на ресепшн – 1 евро в сутки. Пляжных полотенец нет – берите с собой или можно купить на месте за 5 евро новые. У нас был ночной заезд – заселили нас сразу, без ожиданий.

Отель стоит сразу через двухполюсную автомобильную дорогу. Перейти дорогу нет труда, трасса не оживленная. Есть номера с видом на море – они же с видом на дорогу, ночью может быть шумновато.

Сзади от отеля горы, туда можно забраться как на смотровую площадку и полюбоваться видами, по пути есть храм.

Хозяева отеля – очень доброжелательные люди, всегда на месте и готовы помочь, на ресепшн есть русскоговорящий персонал.

МОРЕ, ПЛЯЖ

Море очень чистое, в начале октября нам повезло с погодой и оно было еще теплое. Заход пологий, мелкая галька. Лежаки платные, но если заказать напиток или еду- можно пользоваться весь день бесплатно. Пляжная полоса узкая – для меня лично это плюс, лежишь прямо у моря. Море это конечно сказка – пейзажи просто завораживающие.

ПИТАНИЕ

Мы брали завтрак – скудный для меня и качественный для отеля категории 1*. Всегда на столе были: чай, кофе, натуральный йогурт, хлеб, масло, джем, помидоры, сыр, колбаса, кексы, фрукты. Можно за доп плату заказать яичницу, сардельки и оч вкусный пирог со шпинатом или сыром, греческий салат. Если вы привередливы в еде – за завтрак лучше не доплачивайте, он достаточно простой.

Цены в тавернах примерно везде одинаковые, в среднем покушать с человека от 8-20 евро.

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ТУРИСТАМ

Билет на автобус стоит 2, 3 евро. Если купить в супермаркете – 1, 7.

Экскурсии у туроператоров дороже, чем в уличных агентствах почти в 2 раза. Мы пользовались услугами туристического агентства Oscar (через дорогу от отеля вправо, если стоять лицом к морю). У нас был прекрасный русский гид! Сотрудники русскоговорящие отвечали на все вопросы при покупке.

Часто гиды в отелях говорят, что если экскурсия куплена не у них, то медицинская страховка не действительна. Так вот – это неправда! Страховка действует на территории страны и не имеет отношения к тому, как вы по этой стране перемещаетесь.

Наш туристический оператор – Библиоглобус сработал очень хорошо, впрочем, как всегда. Рейсы АК «Россия» были без задержек.

Надеюсь отзыв был полезен! Если у Вас возникнут вопросы - пишите в личные сообщения!

Всем отличного отдыха на самом зеленом острове Греции!

Добавлено 05.10.18 14:57 (3 000 символов в тексте)
Все отзывы Мая Чернова (10)