Регистрация: 05.10.18
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2018
26.09.18 - 03.10.18

отдых в сентябре начало октября

Добрый день) Может кому-то будет полезен отзыв, пишу впервые, обычно не занимаюсь подобными вещами.

Только вчера вернулась из отеля просто, хотелось бы рассказать все плюсы и минусы.

В отель приехали в районе часа, сразу же заселили, отель небольшой, мне достался 38 номер на 3 этаже (он одноместный)

Отель видно что не новый уже, но если не ходить не разглядывать каждый угол и включать Ревизорро , то отель годный.

Я сама довольно-таки привередлива , но я знала и понимала куда я лечу , что это три звезды ,за такую сумму очень даже все неплохо.

Погуляв по Римини и пообщавшись с людьми из других отелей, понимаешь что они однотипны все в принципе, где-то есть получше 4* например и питание соответственно будет получше.

На ресепшене есть русскоговорящая женщина,так же из персонала некоторые мужчины тоже чуть говорят и понимают русский , это плюс, т.к не во всех отелях есть русскоговорящий персонал.

Пляж закреплен за отелем № 32, но я ходила не только на него, но и на 52 т.к знакомая жила в Vannucci , уже наверное не сезон просто, мы за лежаки ничего не платили, ходили с полотенцами на пляж, никто нам ничего не говорил.

Так же при заезде сразу оплачиваешь налог за проживание 1,5 евро сутки (только наличными, безнала нет) , итого за 7 ночей 10,5 евро.

У отелей 4 * -2,5 евро сутки.

В номере было все уютно в целом, но плохо закрывалась балконная дверь и тяжело открывались краны в душе, я не стала просить из-за этого замену номера, т.к была жара , дверь была на балконе закрытая мне не принципиальна важна)

Из минусов еще , что там дают гель для душа только , шапочку (не знаю зачем она нужна и кому) и кусок мыла, для меня это было удивление , т.к. где бы я не путешествовала всегда давали и каждый день-шампунь, бальзам для волос, мыло и гель для душа. Хорошо что с собой взяла бальзам и шампунь, привыкла просто пользоваться своими средствами и в их не нуждаюсь.

Питание: читала тут много страшных отзывов и была напряжена из-за этого, но что хотелось бы сказать, всегда найдутся недовольные люди, да разнообразия так дикого нет, например как было у меня в Испании, но там был отель 4 *.

в Саксоне :

Завтраки шведский стол -каждый день одно и тоже ,но я этим наедалась и меня устраивало.

Круассаны, выпечка, сок одного вида, чай/кофе по одной чашке, если хотите вторую там доплата за чашку, колбаса, ветчина, сыр,хлопья, молоко, йогурт ,хлеб и джемы разные.

Ужины: так же шведский стол скудный все одно и тоже, но то что подается на горячее/ десерты в этом они не повторились ни разу за все дни моего прибывания.

Еще на второй день я поехала в Рим, т.к экскурсии ранние , на завтрак не успеваешь, попросила чтобы собрали завтрак, как это было у меня в Испании и я была довольна , но тут ждало меня разочарование, выходя утром, я сказала что уезжаю и я заказывала завтрак, на что мне дали чашку кофе и круассан один ( а они у них даже без начинки) , естественно я была возмущена и уехала голодная считай.

Приехав я обсудила данную проблема с женщиной на ресепшене, к сожалению не помню ее имени, т.к у меня предстояло еще две ранних экскурсии и не хотелось бы уезжать снова голодной, т.к питание то у меня HB полупансион, завтраки и ужины, а закупаться отдельно в супермаркетах не очень то хотелось и планировалось мною. Сказали что меня поняли.

И собственно хотелось бы сказать большое спасибо, что уже на следующие две экскурсии мне было собрано два сэндвича, яблоко и бутылочка воды. Так что , конкретнее с ними изъясняйтесь в этом плане)

Так же хотелось бы отметить, сейф в номере бесплатный это плюс и что в отеле не воруют, т.к с других отелей рассказывали о таких проблемах, здесь все честно)!

Отель расположен очень удачно, там кафешек много приличных, аптека рядом и супермаркет canod, там можно всем закупиться и есть даже руссковорящий опять таки персонал)

Вай фай хороший и бесплатный,даже у соседнего отеля еще ловит)

Как итог, могу сказать, что отель нормальный за такие деньги, не знаю найдете ли вы лучше 3* в Римини с лучшем питанием, расположением и русскоговорящим персоналом, смотрите сами, но думаю что нет)

Всем удачного отпуска! :)

wi fi персонал удачное расположение
вай фай номера старые
Добавлено 05.10.18 16:02 (4 100 символов в тексте)

13:40 06.11.18

Наталья! Добрый день! У вас даже суп был? Вижу больше разнообразия в питании. Много было людей в отеле? Почему вай фай Вы добавили в минусы? Прекрасный интернет в номере.

00:42 08.01.19

Наталья, добрый вечер! во всех ли номерах есть балконы? хотелось бы вечером посидеть на нем!

Все отзывы Наталья (1)