АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 717
Фото: 18
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2018
26.09.18 - 03.10.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых в сентябре начало октября

Добрый день) Может кому-то будет полезен отзыв, пишу впервые, обычно не занимаюсь подобными вещами.

Только вчера вернулась из отеля просто, хотелось бы рассказать все плюсы и минусы.

В отель приехали в районе часа, сразу же заселили, отель небольшой, мне достался 38 номер на 3 этаже (он одноместный)

Отель видно что не новый уже, но если не ходить не разглядывать каждый угол и включать Ревизорро , то отель годный.

Я сама довольно-таки привередлива , но я знала и понимала куда я лечу , что это три звезды ,за такую сумму очень даже все неплохо.

Погуляв по Римини и пообщавшись с людьми из других отелей, понимаешь что они однотипны все в принципе, где-то есть получше 4* например и питание соответственно будет получше.

На ресепшене есть русскоговорящая женщина,так же из персонала некоторые мужчины тоже чуть говорят и понимают русский , это плюс, т.к не во всех отелях есть русскоговорящий персонал.

Пляж закреплен за отелем № 32, но я ходила не только на него, но и на 52 т.к знакомая жила в Vannucci , уже наверное не сезон просто, мы за лежаки ничего не платили, ходили с полотенцами на пляж, никто нам ничего не говорил.

Так же при заезде сразу оплачиваешь налог за проживание 1,5 евро сутки (только наличными, безнала нет) , итого за 7 ночей 10,5 евро.

У отелей 4 * -2,5 евро сутки.

В номере было все уютно в целом, но плохо закрывалась балконная дверь и тяжело открывались краны в душе, я не стала просить из-за этого замену номера, т.к была жара , дверь была на балконе закрытая мне не принципиальна важна)

Из минусов еще , что там дают гель для душа только , шапочку (не знаю зачем она нужна и кому) и кусок мыла, для меня это было удивление , т.к. где бы я не путешествовала всегда давали и каждый день-шампунь, бальзам для волос, мыло и гель для душа. Хорошо что с собой взяла бальзам и шампунь, привыкла просто пользоваться своими средствами и в их не нуждаюсь.

Питание: читала тут много страшных отзывов и была напряжена из-за этого, но что хотелось бы сказать, всегда найдутся недовольные люди, да разнообразия так дикого нет, например как было у меня в Испании, но там был отель 4 *.

в Саксоне :

Завтраки шведский стол -каждый день одно и тоже ,но я этим наедалась и меня устраивало.

Круассаны, выпечка, сок одного вида, чай/кофе по одной чашке, если хотите вторую там доплата за чашку, колбаса, ветчина, сыр,хлопья, молоко, йогурт ,хлеб и джемы разные.

Ужины: так же шведский стол скудный все одно и тоже, но то что подается на горячее/ десерты в этом они не повторились ни разу за все дни моего прибывания.

Еще на второй день я поехала в Рим, т.к экскурсии ранние , на завтрак не успеваешь, попросила чтобы собрали завтрак, как это было у меня в Испании и я была довольна , но тут ждало меня разочарование, выходя утром, я сказала что уезжаю и я заказывала завтрак, на что мне дали чашку кофе и круассан один ( а они у них даже без начинки) , естественно я была возмущена и уехала голодная считай.

Приехав я обсудила данную проблема с женщиной на ресепшене, к сожалению не помню ее имени, т.к у меня предстояло еще две ранних экскурсии и не хотелось бы уезжать снова голодной, т.к питание то у меня HB полупансион, завтраки и ужины, а закупаться отдельно в супермаркетах не очень то хотелось и планировалось мною. Сказали что меня поняли.

И собственно хотелось бы сказать большое спасибо, что уже на следующие две экскурсии мне было собрано два сэндвича, яблоко и бутылочка воды. Так что , конкретнее с ними изъясняйтесь в этом плане)

Так же хотелось бы отметить, сейф в номере бесплатный это плюс и что в отеле не воруют, т.к с других отелей рассказывали о таких проблемах, здесь все честно)!

Отель расположен очень удачно, там кафешек много приличных, аптека рядом и супермаркет canod, там можно всем закупиться и есть даже руссковорящий опять таки персонал)

Вай фай хороший и бесплатный,даже у соседнего отеля еще ловит)

Как итог, могу сказать, что отель нормальный за такие деньги, не знаю найдете ли вы лучше 3* в Римини с лучшем питанием, расположением и русскоговорящим персоналом, смотрите сами, но думаю что нет)

Всем удачного отпуска! :)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
wi fi персонал удачное расположение
Минусы отеля
вай фай номера старые
Добавлено 05.10.18 16:02 (4 100 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:40 06.11.18

Наталья! Добрый день! У вас даже суп был? Вижу больше разнообразия в питании. Много было людей в отеле? Почему вай фай Вы добавили в минусы? Прекрасный интернет в номере.

00:42 08.01.19

Наталья, добрый вечер! во всех ли номерах есть балконы? хотелось бы вечером посидеть на нем!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)