Регистрация: 23.07.15
сентябре 2018
26.09.18 - 03.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошо провели время.

Отдыхали вместе с родителями жены.Прилетели утром в 4 часа, в отель добрались в 8 часов. В номер попали в 10 час 30 мин. Номер в основном здании на 1 этаже. Все работало хорошо.С утра уходили на море,после обеда ездили в Кемер.Сами ходили в бухту Клеопатры,были Фазелис антик.Брали экскурсию у местных Демре Мира Кекова по 25 долларов.Понравилось.За вход в церковь еще 8 долларов. В кассе дешевле.Снимали деньги в банкомате лиры.Дешевле отдавать за проезд чем в долларах.Везде нужно торговаться.Были на рынке.Лукум попался слипшийся.Проверяйте.В отеле питание нормальное.Не понравилось, что не все подписано.Ели сыры наугад,каши тоже.Спиртное пили в лобби.Хорошее.Отель понравился.Так как стараюсь разнообразить кругозор во второй раз поеду в другое место.Отель могу рекомендовать за адекватную стоимость проживания.У нас получилось сутки на двоих 10 тыс.

Добавлено 05.10.18 18:55 (862 символов в тексте)

16:11 06.10.18

Уважаемый,Руслан,
От имени сотрудников и от имени глава руководства отеля Club Hotel Phasels Rose позвольте выразить Вам благодарность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха в нашем отеле, и для уделения времени для написания данного отзыва.
Мы очень рады что Ваш отдых прошел на уровне ведь для этого наш персонал и отель очень стараются, и нам очень приятно когда нам удается подарить Вам, хороший отдых и незабываемые воспоминания.
Отдельное спасибо, что рекомендуете наш отель на данном сайте для нас это очень важно.
Будем очень рады вновь видеть Вас среди наших гостей.
С уважением,
Sinasi Gurocak