Регистрация: 25.09.17
сентябре 2018
26.09.18 - 04.10.18

Отель с красивой территорией и первой линией!!!

Всем привет! Отдыхали с подругой в этом отеле, начиталась отзывов, но все же решила, что едем в Art Kemer Beach. Прилетели рано утром и успели на завтрак , на ресепшене нам сказали, что заселение только в 14.00, мы переоделись и пошли на пляж. Пляж хороший, море тёплое, можно с берега, но там мелкие камни, а я купалась с пирса! В 14.00 заселение не произошло, т.к не было номеров и нам пришлось ехать в другой предоставленный на замену отель..(( Larissa 4*.. На следующий день, нас все таки заселили в хороший номер с балконом, в основном здании! Территория отеля большая, красивая и ухоженная! Два бассейна, анимация, волейбол , водное поло, гимнастики всяческие, все отлично!!! Каждый вечер какая то развлекательная программа и потом дискотека до 2-х ночи.. Еда как и везде в Турции, в общем и целом вкусная, рыба на гриле каждый день, колбаски, салаты, курица, рис, макароны, сладости, фрукты, в общем есть из чего выбрать и детям и взрослым! Сервис конечно страдает, но я приехала за морем и солнцем, алкоголь почти круглосуточно, мороженное, закуски и перекусы, арбузы , за все время, я ни разу не испытала чувство голода..)) Главное найти хорошую компанию и отдыхать с удовольствием, лично я не искала минусы, я закрывала на них глаза, были и вздорные люди, которые чем то возмущались, но их было немного.. Я бы вернулась ещё раз, там очень красиво и море рядом! Всем удачи!!!

Очень удобные диванчики и кресла..))

Логотип отеля

Реклама отеля! ))

Бунгало..))

Крытый бассейн

Сцена..))

Обеденная зона, возле бассейна.

отличная территория первая линия анимация отличная еда достаточно вкусная пляж хороший развлечений много ненавязчивый персонал
сервис ресепшена страдает нет аптечки
Добавлено 07.10.18 16:50 (1 384 символов в тексте)

13:22 09.10.18

пожалуйста, напишите, подогревается ли вода в крытом бассейне

09:47 12.10.18

Честно говоря не в курсе, я в бассейнах не купаюсь..

09:51 12.10.18

Я не в курсе, наверное нет, я только в море купалась..

04:22 11.10.18

Здравствуйте!
Насколько поняла, в отеле нет двухкомнатных номеров?
Мы планировали доплатить за двухкомнатный на месте. Как то можно иначе решить этот вопрос. Едем втроём: мама, папа, и дочка 5 лет. Папа сова, у нас разные режимы и кашляет по ночам, обычно мы размещаем его отдельно.
Можно ли спать на балконе?
Или за доп плату получить второй номер, можно в нем не убираться и не менять постель.
Приезжаем 16го октября.

09:50 12.10.18

Добрый день, мы жили в трехместном, есть трехместные, балкон небольшой, спать там не получится.. В бунгало места больше, можно раскладушку поставить, но за отдельный номер, нужно отдельно платить, наверное.. Удачной поездки вам!!! Территория там супер!!!

09:51 12.10.18

Спасибо!