Регистрация: 29.08.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

3.7

Не советую отдыхать здесь с маленькими детьми

Отдыхали здесь с 13 по 25 сентября с детьми 6 лет и 1,10. Приехали в отель где то в 12.00,разместили через час-в принципе быстро. Сразу были поражены мебелью в лобби-грязная и рваная,при нас мыли там полы-просто развозюкали грязь. Номер получили в бунгало на 2м этаже. Номер был грязный-перемывала полы. Причем так делали многие отдыхающие с кем общались.Ну это не только в этом отеле,и в 5ках беда с уборкой,не смотря на чаевые.А в Турции мы 6й раз. В ванне ползали муравьи,когда я сказала это на ресепшен,получила ответ-что не знают чем там занимаются отдыхающие в ванне,что там муравьи...Первый раз за столько поездок мы не могли найти место в ресторане-очередь,как в совдепии и создают ее наши соотечественники,которых 99,9%-реально такое я видела впервые. Еда-мы были настолько поражены скудностью на завтрак,обед и ужин,что вообще без комментариев.Детей кормить нечем-нет разнообразия выпечки и сладостей,мяса,овощей,что мы привыкли видеть во всех других отелях.Ездили в 5ки,но бюджетные-а тут повелись на просто отличные отзывы и по стоимости был этот отель как 5ка. А потом на мини диско услышали,что за хороший отзыв разыгрывают неделю проживания там и все стало ясно. Пляж грязный-бычки и т.д. Заход-2 метра и глубина,не было ни дня со спокойным морем,с детьми не возможно было купаться-но это не претензия к отелю,видимо так совпало,хотя всегда ездим в сентябре и такие волны впервые,чтобы каждый день. Единственное,что радовало-это бесплатное мороженное,услужливый персонал,мини диско и шоу после.Территория кажется,что большая-на самом деле гулять с коляской негде,все застроено бунгало. Восхищаются этим отелем в основном,кто первый раз в Турции или за розыгрыш. Получилось сумбурно,но отдых реально не удался...И те у кого компания пегас-не ведитесь на поездку в ТЦ 7миэтажный-там все дорого и выбора никакого,говорили про один ТЦ,а привезли в другой. Мы развернулись через 5 минут и уехали сами в Конаклы-там очень хороший ТЦ.Ездили сами еще в Манавгат в магазины.

Добавлено 08.10.18 08:33 (1 982 символов в тексте)

13:39 08.10.18

Добрый день, уважаемая Настя!
Мы Вам очень благодарны за оставленный отзыв. Мнения и комментарии наших гостей играют огромную роль для всего персонала гостиницы и его руководства.
Мы искренне сожалеем о том, что в течение отдыха не всё прошло так, как хотелось бы и Вы столкнулись с некоторыми негативными моментами.
Все ваши претензии и замечания переданы руководству отеля.
Желаем Вам всего самого хорошего!
С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями, Елена.

Все отзывы Настя (5)