Регистрация: 24.06.15
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2018
22.09.18 - 06.10.18

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

ложка дегтя

отдыхала в отеле с 22 сентября по 06 октября. Мне 60 лет и от ТУРЦИИ нужно горы море солнце.Отель продают от Тез тур за 4 зв но везде он идет как 3 зв и условия проживания на троечку. П ри заезде за номер предлагают доплатить причем за стандартный номер и немалую сумму для пенсионеров 20 или 40 долларов.Никто не спорит и все платят в том числе и я заплатила 20 дол.В столовой только первые 20 человек могут попробовать все меню а кто не успел едят остатки здесь не принято обновлять и подносить еду если она закончилась. Официанты работают быстро и все улыбчивые. В баре вино белое и красное водка ракия мартини пиво .Остальное все за деньги .Отель на первой линии вот и вся заслуга но мне и ничего более не надо.Молодым делать нечего анимации никакой

любовь оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 08.10.18 15:43 (754 символов в тексте)

14:21 13.10.18

подходит для отдыха либо парой или своей компанией. Если от отдыха нужно море солнце то вы его получите. Но веселить себя по вечерам будете сами

20:13 24.10.18

У Вас одна фотография очень низкого качества, совершенно нет чёткости. Я думаю ни кто не обидится если Вы её удалите из своего отзыва.