Регистрация: 09.10.18
Отзыв об отеле Bomo Themis Beach Hotel (отель был переименован 01.10.22)
сентябре 2018
10.09.18 - 16.09.18

Тихий спокойный отдых...

В Греции отдыхали первый раз. Отель выбирали по отзывам.

Размещение: От аэропорта ехали минут 15-20, очень быстро. Заселили сразу, номер брали семейный с видом на парк, в итоге жили практически с видом на море, за что отелю большое спасибо. Сейф в номере платный, мы им не пользовались, закрывали чемодан на замочек. Для любителе попить чай в номере чайник, две чашки, чай и кофе с сахаром, которые постоянно пополнялись. Воду покупали в магазине.

Территория не большая, пляж от бассейна буквально в двух шагах, поэтому мы лежали у бассейна, а купаться ходили на море. Лежаки на море: пара с зонтом - 5 евро, один лежак без зонта - 1 евро. Бар у бассейна открывался часов в 11. Все напитки разливаются в 200-граммовые пластиковые стаканчики. Там же можно перекусить булочками, печеньем или пиццей. Часа в 4 можно было покушать мороженное.

Пляж: мелкий песочек. Море теплое, практически всегда волнуется. Довольно мелковатое, для любителей поплавать нужно прилично пройти от берега и аккуратно обойти каменную косу в воде. Мы смогли найти этот проход только когда два дня был штиль. Ежей не видели. Пляжные полотенца можно взять по 1 евро + залог. Мы пользовались своими.

Питание однообразное, но голодными не были. Курица, свинина, печень на гриле, тушеное мясо, рыбы очень мало, сладости, фрукты нарезанные, которые постоянно пополнялись. На завтрак каша одного вида (всегда рисовая), яйца, омлет, сыры, ветчина. Напитки всегда приносят официанты, один раз долго ждали, я встала сама за водой, услышала недовольство со стороны официанта))). На ужин мужчин в шортах и пляжной обуви не пускают.

Анимация на итальянском языке, муж пару раз поиграл в волейбол на пляже. А так все стандартно: аквааэробика, пилатес, зарядка, дартс, боча, настольный теннис. На вечерние развлечения не ходили, все равно ничего не понимаем)))).

Детская площадка одно название, одинокая горка и все.

Поселок в котором находится отель не большой, много баров, ресторанов и магазинчиков. Вся жизнь поселка начиналась после 19.00.

Wi-fi хорошо ловил на ресепшен, у бассейна и иногда на пляже. В номере вообще не брал, на балконе с перебоями.

Выезд из отеля был запланирован на 16.00, номер продлевать не стали. В 12 часов нам срезали браслеты и дали талончик на обед, который в ресторане у нас никто не спросил.

Основная масса отдыхающих это пенсионеры из Италии и Франции. Молодежи мало. В отеле на русском не говорит никто, кроме Тамары из магазинчика за ресепшен.

На один день выбрались на экскурсию на о. Санторини. Ездили от Тез-тура, получили массу положительных эмоций.

В целом отдохнули очень хорошо.

расположение персонал
однообразное питание
Добавлено 09.10.18 11:21 (2 600 символов в тексте)

22:37 10.06.19

Здравствуйте. В детей в шортах и женщин пускают в ресторан вечером ?!))))) а то читаю, прям дикость какая-то)))

06:28 11.06.19

Здравствуйте, детей конечно пускают, женщин нет)))). Брюки, юбки, платья))).

Все отзывы Ольга (6)