Регистрация: 27.03.12
июне 2018
30.06.18 - 11.07.18

Великолепный отдых!

В Египте далеко не первый раз... И этот отель лучший! Прилетели вечером, в отеле были около 22.00. Заселили за 5 минут без всяких доплат и намеков на благодарность, в главный корпус, дали огромный номер с видом на главный бассейн и немного было видно море.. В общем, питание отличное!!! Мясо: курица, индейка, перепела, говядина, кебабы, тефтели и т.д. Рыба в тесте и на гриле. Огромное количество гарниров, зелени, разных соусов, фрукты: яблоки 2 видов, виноград 2 видов, финики, бананы, апельсины - каждый день, чередовались арбуз, дыня, инжир. Очень порадовали на завтрак сухофрукты: курага, изюм, чернослив и наличие свежевыжатого апельсинового сока. На пляже лежаков достаточно, конечно чтобы занять лежаки на 1 линии надо встать в 6 утра, но на 3 и 4 линии - были всегда. Бассейны на любой вкус, особенно понравились детский и взрослый с горками. Отдыхали как раз во время проведения Чемпионата Мира по футболу, на улице был большой экран, на котором транслировались все матчи в прямом эфире. Сервис хороший, в ресторанах как только тарелка или бокал пустой официанты сразу забирают все. Напитки официанты приносят сами, не надо вставать и идти наливать соки, воды. Очень понравилась кафешка рядом с ресепшен, где можно попить разного кофейку. Про море не пишу, оно везде в Египте замечательное, теплое и чистое. Заход в море отличный, тапочки не нужны. В день отъезда браслеты не снимают, можно пользоваться всей инфраструктурой до тех пор, пока автобус не заберет вас из отеля. Да, гид от Тезтура - милейший человек, в первый день провел встречу, рассказал где и как его искать в случае необходимости, спросил интересуют ли нас экскурсии и больше мы его не видели.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Для детей

Анимация

размещение питание пляж
нет
Добавлено 09.10.18 16:34 (1 673 символов в тексте)

17:23 14.10.18

Здравствуйте! В каком отеле вы отдыхали Beach Albatros или Aqua Blu? Beach Albatros еще не открылся?

12:30 08.11.18

Мы были в Beach Albatros resort

23:23 16.02.19

Здравствуйте.Откуда летели,сколько обошлась путевка? А то цен пока нет на июнь у операторов.

16:05 19.02.19

Здравствуйте, летели из Киева, 3 взрослых+ребенок 10 лет. 2600$ на 12 ночей, считаю, что этих денег он стоит.

Все отзывы LenaLev (19)