Регистрация: 17.06.14

Серебряный статус

сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Правдоподобный отзыв

Добрый день! Отдыхали в отеле семьей 3 человека с 18 сентября по 27 сентября в номере стандарт. До отеля из аэропорта Пафоса добирались 2,5 ч. Обратно до аэропорта Ларнака 1,5 ч. Приехали в отель около 23 ч. ночи, поэтому 1 день пропал, летали от Аннекса. Заселили в номер с видом на крышу 103, утром, сидя на балконе, увидела, что из трубы ровно в 9 утра повалил дым чёрного цвета, с запахом солярки. Начала работу столовая!!! Сразу же пошла на ресепшн просить переселения. Без ругани сказали, что свободных номеров нет, поэтому переселят на следующий день в 12 ч. Переселили на этом же этаже на другую сторону с видом на бассейн, нас все устроило. Это минусы ночных приездов в отель. Во всем остальном надежды были оправданы.

Отель выполнен в белоснежном стиле, везде орхидеи в горшках, чисто, свежо, со вкусом! Хороший лобби бар, работает вечером.

Мы покупали питание завтрак/ужин, без проблем меняют когда надо ужин на обед. Питание хорошее, добротное. Есть детский стол. Хороший кофе в автоматах, что порадовало. В отеле платно: вай фай и сейф. Всем остальным можно пользоваться, взяв под депозит: утюг, гладильная доска, переходник. Холодильник бесплатно.

До моря 3 минуты, пляжи муниципальные, отличные, большие, чистые, выбирай любой, море чистейшее!!! Лежаки и зонт платные, за каждую единицу 2,5 евро. При покупке лежака в чеке дают пароль от вай фая, ловит хорошо. На пляже есть кафе с хорошей кухней, пообедать на троих порядка 40 евро со спиртным (пиво, сидр). Рядом с кафе палатка с фрешами - наивкуснейшие, рекомендую, 5 евро.

Рядом с отелем кафейня COSTA, обалденные напитки готовят, там есть бесплатный вай фай. Да и вообще во всех кафешках рядом с отелем есть вай фай, для нас это было плюсом! Не пожалели, что брали полупансион, попробовали местную кухню, очень достойно и вкусно! Контингент в Протарасе, практически, одни иностранцы: англичане, немцы и т.п. , русских не много. Из экскурсий ничего не покупали, посетили рядом с отелем Шоу танцующих фонтанов, цена за одного взрослого 23 евро!!! Посмотреть можно , но не в восторге за такие деньги.

Ходили в супермаркет Лидл, идти минут 7, не плохо, подешевле, чем в магазинчиках. Покупали там гостинца домой.

В течение дня и вечером команда аниматоров старается, развлекает, как может, своими силами, мини-диско каждый вечер, а вообще скучновато.

Ездили на автобусе в Айя Напу, магазинов много, но ничего сверхъестественного, все дорого, много машин, воздух загазован, не пожалели, что выбрали Протарас!!!

В общем, отдых понравился, но хочу заметить, что цена на отель завышена, на троих взрослых за 10 ночей заплатили 2120 евро. Отель спокойный, хорошее расположение, море рядом, в принципе, за этим и ехали! Отдохнули, накупались в прекрасной водичке, загорели, кстати, погода в сентябре то, что надо: утро и вечер - кайф, ни одного вечера не одели кофточки, в обед стоит жара! Летите на Кипр в Протарас, не пожалеете, супер!!!

Обед в кафе

Обед в кафе

Шоу танцующих фонтанов

Вилла

Мидии под сырно-чесночным соусом!

Лещ

Добавлено 10.10.18 09:33 (2 914 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (9)