Регистрация: 09.10.18
сентябре 2018
04.09.18 - 11.09.18

Отель, который едва тянет на 3 звезды. Многих русских...

Отель, который едва тянет на 3 звезды.

Многих русских поначалу селят на цокольный этаж в бунгало (у нас были номера 7-111 и 7-112). Это маленькие темные комнатушки с выходом к дороге, которая от вас отделена строительной сеткой. Ванные комнаты с низкими потолками, как для хоббитов. Переселяли в хорошие номера с боем, через гида от турфирмы. На ресепшен открыто вымогали деньги за переселение в нормальный номер и подключение интернета. Из принципа не дала ни копейки, хотя если бы вели себя скромнее, без проблем оставила бы на чай. Поговорила с другими отдыхающими на пляже — та же история. В первый день заселяют в эти неликвидные номера и за доплату на лапу предлагают переселить.

Отвратительное питание, невкусно и вчерашние блюда крошат в салаты, заправив майонезом или кислым соусом. Десерты никакие — 3 одинаковых торта с разными красителями и ароматизаторами. Напитки отвратительные — порошок с водой (это касается и соков, и горячего шоколада). Испортить им не удалось только пиво и чай в пакетиках. Напротив процветает бизнес у палатки с фруктами и неспроста. Хоть там можно витаминов купить.

Единственное, зачем туда нужно ехать — море. Пляж большой, просторный, свободные лежаки были всегда (а вот за матрасы и полотенца пляжные придётся платить дополнительно). Вода тёплая, чистая, плит нет, песок с галькой. Пару дней был шторм и огромные волны — спасатели свистели, не давали поплавать :) Тут все четко. Кстати, на пляже неплохая еда в обед. По сравнению со столовкой, она была свежая и готовится при вас.

Не докладывали гели для душа, шампуня даже не было, что уж говорить о лосьоне для тела. Гели, которые были, использовала в первый день, выкинула от них пузырьки, но в оставшиеся 6 дней средства так и не доложили. Полотенец было мало (на 2 человека - 2 банных, 2 для рук и одно для ног). Пол в номере не мыли, вместо кингсайз кровати дали две отдельных и натянули на них одну большую простыню:) Короче, полный дача-стайл.

море пляж
все остальное
Добавлено 10.10.18 11:36 (1 953 символов в тексте)

14:29 14.10.18

Жаль, что для некоторых туристов неплохой едой считается картошка фри, бургеры и салат.
И еще возник вопрос, сколько полотенец нужно на 2 человек, если 2 банных и 2 для рук недостаточно?

15:19 11.01.19

Салат из свежих овощей был очень вкусный, еще была паста с овощами, которую варили прямо при мне. Мне, как человеку с проблемами жкт, было важно питаться именно свежими продуктами. Что касается полотенец, по правилам в 4 звездочном отеле должно быть по 3 полотенца на человека. Для российских отелей вообще требование в 4 полотенца на человека: http://domino.nn.ru/news1/standarty_gostinic_kategorii_chetyre_zvezdy/
Полотенца забывали докладывать, это большой минус.

13:50 21.03.19

Из отзыва в отзыв одно и то же. Многих русских селят в подобные номера, потому что они самые дешевые эконом, номера стандарт стоят на 5000 рублей дороже. И вполне нормально, когда отель просит доплатить за номера классом выше. Сколько где не отдыхала, 95% русских покупают всегда самый дешевый номер, в силу экономии или по незнанию что можно другой выбрать, а агент просто не говорит, заморачиваться ему не хочется. И потом стоят на рецепшене и требуют чтобы их бесплатно переселили в более дорогой номер, а потом удивляемся почему нас не любят. Всегда и везде мы с боем пытаемся выбить себе то, за что не платили((((( Берите делюкс, супериор и тп номера, они как правила на 5000-10000 дороже самого дешмана, зато они большие, просторные и халат вам там и тапочки и сейф бесплатно.

18:07 22.03.19

Может быть кто-то так и делает, но мы брали не самый дешевый тур и он обошелся нам на троих почти в 120 тысяч рублей на неделю. Я считаю, что за такие деньги я достойна комфорта. Если кому-то нравится за свои же деньги страдать и жить в сарае, пускай живут на здоровье:) Я еще в отзыве не написала, нас вообще уговаривали поселиться в семейный номер (который даже по расценкам на ресепшн стоит на 15% меньше двух отдельных номеров), но мы не родственники и не готовы были втроем делить один душ с туалетом в свой единственный отпуск, когда специально двумя ОТДЕЛЬНЫМИ путевками (договоры, оплаты) купили именно два номера. Я себя чувствовала мешком, из которого пытаются выбить денег за уже оплаченные услуги.

16:36 05.06.19

Правильно пишите , у туриста проблема с ЖКТ , а виноват отель, что не предоставил диетический стол. Есть на свете куча отелей премиум класса , там вас на руках будут носить за ваши деньги и из ложечки кормить

19:43 22.03.19

Я ни в коем случае не говорю что вы взяли дешёвый тур, отель далеко не из самых дешёвых и 120000 высокая цена. Просто за 125000 в этот же отель мог быть номер классом выше. И скорее всего за те же деньги в другом отеле номер был бы лучше. Просто я к тому, что в 90% случаев агент не информирует что за номер будет в эту цену, а просто цена за отель столько-то и всё. И люди даже не подозревают что можно было доплатить немного м получить лучше условия. А на картинках то они видят совсем другое.

14:25 05.04.19

Может быть так и бывает, но я перед собой честна, я заплатила немало денег и хотела бы за них получить соответствующий комфорт. В Турцию в принципе, наверное, не поеду. В Египте даже в 4 звездах сервис был значительно лучше. Буду ждать открытия Египта.

16:34 05.06.19

Людям с проблемами ЖКТ надо ехать в санаторий для начала

16:41 05.06.19

В санатории ездим постоянно, вот захотелось на море в Турцию, а тут беда с едой!

16:40 05.06.19

ни в одном отеле я ни разу ничем не отравилась , везде НИ ))) НИ))) и НИ
овощи в Египте тоже невкусные , на мой взгляд, вкуснее и свежее всего в моем огороде , а вот на отдыхе я я вно не занимаюсь подсчетами полотенец. Надо на позитив настраиваться

16:47 05.06.19

Я вам очень сильно завидую и не пожелаю столкнуться с госпитализацией из-за отравления! Увы, не у всех такое крепкое здоровье. Жаль, что вам не повезло с овощами в Египте, мне вот всегда с ними везло там! Хотя я отдыхала в Египте в последний раз лет 7 назад, может там за это время с овощами стало хуже. Хорошо, что у вас есть огород, у меня вот, как у жителя города, огорода нет, так что езжу наслаждаться ими на море, ну и чистые полотенца - часть моего комфорта.

16:54 05.06.19

я тоже не житель села , самые вкусные овощи летом у нас на рынке , ни в одной стране мира в сезон мне не нравились овощи

Все отзывы ladycatherine (1)