Регистрация: 10.10.18
сентябре 2018
27.09.18 - 07.10.18

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ещё так плохо не отдыхали

Хочу написать правдивый отзыв т.к большинство их уж очень хвалебные оды.отдыхали с мужем в конце сентября.по приезду в аэропорт наш багаж не выгрузили и мы его ждали 40мин.а он оказывается болтается на другом транспортюре без объявления рейса .таких человек было 20.далее в отеле на обед поели красную рыбу на гриле .к вечеру отравление. хорошо взяли с собой Энтеросгель просто так на всякий случай.а этот случай случился.далее за семь дней отдыха 2случая произошло наливая в кофе молоко оно свернулось и это в 8 утра!!! Менеджер быстро заменил.к концу отдыха меня и мужа посетил вирус .признаки такие как при гриппе .я с мужем прилетела уже больной.это что злой рок???отдыхали в отелях попроще и все было прекрасно и всем овольны.я не обращаю на уборку в номерах потому как везде ее практически нет.постель за 10дней ниразу не меняли.кондиционер общий не регулируется.я все ночи практически не спала.обращались на ресепшн .там все записали и ничего не сделали.за такие деньги это просто не простительно.экономят на всем.кстати эту рыбу давали на ужин она оставалась и ее выложили на обед.на чем мы и попались.мясо давали порщионно поваром.субпродукты были каждый день и курица.котлеты.о боже!!?

номера просторные чистые
еда.уборка.кондиционер
Добавлено 10.10.18 12:21 (1 199 символов в тексте)

13:42 10.10.18

Не рекомендую