Регистрация: 17.07.18
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
сентябре 2018
06.09.18 - 16.09.18

Пока сам лично не проверишь - не верь никому! Наш великолепный отдых в поюбившемся нам M.C.Beach Park Resort

Отрицательные отзывы об отеле M.C.Beach Park Resort - полный бред!!! Отель М,С,Веасh,Park Resort возможно не "5+*" но действительно смело оцениваю в "5*", не "2*",не "3*", как пишут! Отдыхали семьёй: муж, я и дочь 8 лет. Персонал на рецепшене русскоязычный, встретили приветливо, быстро заселили, не смотря на ночной приезд в 02-00 ночи (заполнила анкету и в течение 10 минут были уже в номере). Чемоданы сотрудник отеля доставил нам в номер и администратор Али - лично провёл, сразу все проверили, все работало, номер очень понравился. После чего нам предложили покушать, отвели в столовую, покормили, напоили, как в сказке - и спать уложили!Территория ОГРОМЕННАЯ, вся утопает в зелени:пальмы,бананы прям на пальмах растут, гранаты на деревьях висят, лимоны, лаймы, огромные кактусы, много сосен с длинными мягкими иголками, зеленые газоны, по траве босиком, как по ковру! Вся ухоженная, по территории круглосуточно, мне показалось, ходят уборщики, урны сразу убираются, нигде не бумажечки, ни листика лишнего! В туалетах на территории чистота, всегда была бумага, бумажные полотенца, гель. На территории отеля 5 огромных бассейнов, 3 для взрослых, 2 детских, а 6 бассейн крытый с подогревом воды, в помещении где хамам, сауна и тренажёрный зал который кстати, рабочий и все там исправно! Сауна и турецкая баня (хамам) в отеле бесплатно с 08-00 до 18-00. Если хотите добавить колорита (массаж, маску, рыбок - объедающих ороговевшую кожу на ногах и руках (не помню как они называются) - то за 1,5-2 часа удовольствия - 15$ с человека. Мы ходили все в месте с мужем и дочкой - 8 лет ( за 30$), всех мыли,массаж делали, вкуснейшим гранатовым чаем поили в комнате для Аллекс и Адам просто АСЫ своего дела! За что им отдельное спасибо! Еда в отеле по расписанию (ниже скину фото). Еда: только по мясу на каждый прием не менее 5 разновидностей, и куры, и индюшатина и баранина и печень, почки, все по разному приготовлено, и вареное, и печенное и гриль,рыбка в фольге запеченная. На обед и на ужин мясо было всегда, каждый день!!! На ужин запекали на улице на гриле чередуя баранину, либо целых курей на шпажках, потом выкладывали на огромное блюдо и рубали при тебе на части и ложили тебе в тарелку - что показывал и сколько показывал, курей на 4 части рубили, и ложили по желанию сколько хочешь! Столовая стоит из 3-х залов, один зал на улице возле бассейна, и два зала в помещении, в одном из которых есть зал с диетическим питанием, где все тоже, что в тех залах - но пареное и варное! Есть для детей всегда молоко и молочные каши либо хлопья в диетическом зале (несколько разновидностей, +изюм, курага), везде по отелю стоят автоматы кофемашины, чаеварки, Пепси, фанта, спрайт и напитки юпи 4 вида ( на вкус как соки). Вода в кулерах через каждые 5 м по всему отелю! Все работает! В столовой маленькая очередь всегда присутствовала, т.к. очень много отдыхающих, наверное больше 1000, официанты или уборщики посуды в каждом зале человек по 10, бегали как пчелы, только салфетку использовали -сразу убирают со стола, только покушали, после тебя сразу меняют скатерть,столик протирают, ложат новые приборы, салфетки. Посуды и столов всем всегда хватало! А то, что пишут в отзывах, что есть нечего, так это пишут лодыри, которые приходили в столовую под закрытие, для них отдельно уже не готовили, конечно! Сыров разновидностей 10 перепробовали, колбаса конечно - только соевая, но на удивление была и ветчина, но мы мясо ели вместо колбас!. Выпечки очень много, варенья разного, меда, шоколада по типу нутеллы! Пирожное и тортики разновидностей 15, все разное, все не возможно перепробовать! Фрукты были всегда на завтрак и на ужин:сливы, виноград синий и розово-зеленый, по величене как слива, я такого даже не видела, очень вкусный! Яблоки, апельсины, дыни-каждый день! Бери сколько хочешь, брали и с собой на пляж! Есть бар на пляже, что очень удобно, работаетс 11 до 16: там подавали картофель фри,рыбу форель запеченную, нагетсы, чисбургеры сам делаешь, лапша, лепешки разные (гемсе), те же фанта, кола, спрайт,пиво - все сколько хочешь, очередь только в момент открытия, но обслуживание быстрое, буквально пару минут! А прийдёшь к 12 - уже свободно, потому что люди как с голодного края - бегут в столовую на обед! Мороженое давали каждый день, разное козье с 15 до 16 часов возле фонтана. Очень вкусное, всегда было 4 разновидности в вафельных стаканчиках, бери - сколько хочешь - только вот не лезит, всего так много и часто - что глазами ел бы, а вот в желудок уже не влазило... Номер по путёвке у нас был PARK ROOM, но нам дали в новом корпусе - NEW STANDART ROOM, мы на рецепшене сразу заплатили по приезду 70$ (10$день), парк рум даже не смотрели, начитавшись отзывов. Но были знакомы с людьми со старого корпуса - те говорили, что у них тоже хорошо, вместо душа, как у нас - ванная была. У нас номер отличный был, с видом на море на 3 этаже. В номере большая двухспальная кровать и рядом 1,5 кровать, ортопедические матрасы, ковролин, большая душевая комната с круглосуточной подачей горячей воды, фен стационарный, длинные волосы сушили долгова-то, туалет, биде, бар в номере, наполнялся водой каждый день по количеству отдыхающим (нам 3 бутылки 0,5л воды ставили всегда), в день заезда была фанта, кола, спрайт - потом на территории отеля бери с собой сколько хочешь! Кола, кстати на территории отеля бутылочная (в пластиковых бутылках - бери сколько хочешь). Телевизор плазма, показывало помимо других, около 6 наших каналов. Но у нас не было времени его смотреть! Анимация каждый день с 20-30, вначале детская, потом взрослая! 2 раза были приглашены Шоу - танцы восточные. Очень много разных коктейлей, спиртного. Муж за 10 дней не смог все перепробовать, нужно, наверно дней 20, чтоб все испробовать! И джин и ром и виски и бренди.. в коктейлях разных и в чистом виде, вино, пиво (различное). В номерах уборка была каждый день! За 1$ чаевых, мы всегда оставляли, нам каждый день меняли постели, и делали фигуры из полотенец! Доця в восторге была! Уборка сутра с 09-до 10 часов. Но убирают в тех комнатах, которые свободны и висит на двере бейджик - приготовьте пжл нам комнату!. Без него в комнаты не заходят, я обратила на это внимание, женщинам - уборщицам наверное так хозяин отеля велел. Мы с мужем и дочкой, как я уже выге пиала, ходили через день в хамам с массажем, с пенкой, пиллингом для кожи и рыбками, которые выгрызают ороговевшую кожу, очень удобно, что это все в отеле. Море удовольствия! Рекомендую! На море выходы с любой точки бассейна и территории отеля, отель именно первая линия, отель и море! Купаемся в море, споласкиваемся в душе (души через каждые 5м) на территории отеля и в бассейн! Бассейны огромные! Горки работали по времени с 10-12, и с 15-17!. Днём анимация с 10-00 - водная гимнастика, дартц, водный волейбол, пляжный волейбол! Лежаки вдоль всех бассейнов с зонтиками и столиками возле лежака. Всем их хватало всегда,не смотря на то что людей очень много было! Пляж наш метров 200 протяженностью, песчаный, пирс рабочий! С него заходили купаться в открытое море, чистейшее море! Заход в море галька - и мелкая и крупная, но мы без спец.обуви обходились, никаких огромных валунов нет, как пишут! Но не все могут по камешкам ходить! В целом, наш семейный отдых отдых получился шикарным! Но у нас все было по расписанию! Любителям поспать - мне кажется не сюда! Да еще, нам ANEX TOUR подарил 3 суток отдыха в этом сказочном месте! Путевка у нас была на 7 ночей, но в виду того, что аэропорт, из которого мы вылетали был переполнен вылетами туристов в период нашего отдыха, нам за 3 суток, до вылета, предложили остаться в отеле ещё на трое суток, чтобы мы вернулись в наш же аэропорт, с чем мы конечно согласились! И вместо 7 ночей, мы отдыхали 10 ночей и 11 полных дней! За что отельное спасибо!!! Немного о старом корпусе отеля, он стоит отдельно от нового, он немного подзаброшен действительно, там есть свой рецепшен, раньше наверное работал, но сейчас не работает, рояль в холле стоит, кресла, но нет никого... И соответственно 6 этажей с жилыми комнатами. В новом же корпусе жизнь кипит! Коридоры в ковролине, чистота, 2 лифта, работали всегда! Отель на все 100% могу рекомендовать для семейного отдыха с детьми! Но у меня нет сравнения с другими 5*, Мы были в 3* Astor Beach, в 2013 - так небо и земля! Здесь все было круто! Минусов не нашли, но мы их и не искали! Экскурсии не брали, нам хватало эмоций в отеле! На территории две детские площадки, игровая комната с анниматорами (где дети рисуют на футболках, пекут пиццы). Ходили в город по вечерам в центр поселка Конаклы, метров 500 от отеля, там полно всяких магазинов, мечеть, парк, рынок, торговые центры и т.п. Домой купили спортивные костюмы всем, они там очень дешевые для взрослых по 20$ теплые, детский 10$ теплый, пришлось еще чемодан один купить, но он тоже там дешевый - 10$. Кофе дешевое турецкое по 1$. Один раз, если отдых на 7 ночей, можно посетить бесплатно ресторан А-ля карт, мы были в Турецком (Османском) ресторане, расположен на втором этаже бара на пляже, прямо на берегу моря. Красиво оборудован, интерьер замечательный, живая музыка... Только вот еда в нём такая же как в столовой, хотелось чего-то поинтереснее. Так же можно было посетить - рыбный ресторан, который расположен на втором этаже столовой. Но мы там не были. В принципе описала понемногу обо всем!Отель рекомендую для семейного отдыха на все 100%! Будут вопросы - пишите, с радостью на них отвечу!

Один из бассейнов

Часть пироженок и тортиков

Развлечения и спорт

Свой аквапарк

Анимация

Ключ от нашей комнаты с ее номером

Фигура "Кон", "Часы" в пешей доступности от отеля, в центре посёлка Конаклы

Мечеть

Для детей

Одна из детских площадок, рядом с клубом для детей (вдали видно его)

Расписание приёма пищи в столовой

Ксения оценила сервисы

большая зелёная ухоженная территория бар на пляже 6 бассейнов - 2 из которых детские собственый аквапарк с тремя горками своя сауна турецкая баня (хамам) при отеле наличие аннимации и игровой комнаты для детей детские площадки нахождение отеля прямо у моря наличие душевых и кабинок для переодевания через каждые 5м расположение в близости от центра посёлка никуда ни на чём не нужно ехать всё в пешей доступности
единственный минус (не доработка) отеля в том что еда в ресторане а-ля карт такая же как и в столовой а мы ждали чтото интереснее
Добавлено 10.10.18 12:56 (9 406 символов в тексте)

12:54 12.10.18

70$-круто вас развели. Нам предложили 20$ за весь срок нахождения. Пиво там только одно, Efes. Другого там не было и в таких отелях не бывает. Если будете отдыхать в действительно пятерках, то этот отель назовете тройкой. Поверьте.

12:55 19.10.18

Здравствуйте. Я не писала в своём отзыве, что пиво было несколько разновидностей. Я пиала, что его было много, как и других спиртных напитков! А касательно 70$ о которых Вы написали, что нас "круто" развели, то укажу, что путёвка у меня была куплена на троих на 7 дней в парковую комнату (т.е. в старое здание отеля) за 28 тыс. гривен, а отдыхали мы 10 дней (3 дня нам подарил Anex-Tour) в шикарной новой комнате, с отличной мебелью и интерьером с видом на море! И то, что мы доплатили всего 70$ (в гривнах это всего 1960 грн) - это пыль по сравнению с тем отдыхом и условиями проживания, которые мы получили в этом отеле!!! Отель отличный в своей цене и мы очень довольны, что провели свой отдых именно в нём и очень скучаем за своим M.C.Beach Park Resort и думаю в него же ещё и вернёмся.

10:55 19.10.18

Если бы мы там не были и своими глазами все не видели, то прочитав Вашу "рекламную" в подробностях, захотели бы там оказаться. Интересно, это проплаченная статья, или Вы на самом деле лучшего не видели??

12:46 19.10.18

Уважаемая Ольга! Я не знаю где Вы были, и по какой цене, но для меня 10 дней за 900$ на троих в отеле, утопающем в экзотической зелени на берегу самого моря - было роскошным отдыхом!!!Почему я не могу делится своими впечатлениями с другими?!

13:08 19.10.18

Ольга, у каждого свои понятия о хорошем, плохом, красивом и так далее. Как говорят, я художник, я так вижу. Для кого то Лада Приора это прекрасный, надежный и комфортный автомобиль. Для Ксении отель показался хорошим. Но это Лада. Когда она поедет, например в WOW Topkapi, она возможно изменит свое решение о M.C.Beach Park Resort. Пока в действительно в 5* он не была, поэтому это ее мнение и отзыв таков!
По поводу заказной статьи это глупость. Туроператорам это не нужно. Владелец отеля вряд ли это читает. Даже с рейтингом на данном сайте 3.82 свой отдыхающий в этот отель найдется, например Ксения. Я не знаю, поеду или нет.
Меня, кстати, бесил еще один момент, который будет учтен при выборе отеля в будущем. В новом корпусе балконы очень близко расположены, можно руку соседа пожать. И когда все начинаю курить, это бесит. Еще какой то урод ночью начал кричать-"Люди, люди...". Так как с его балкона очень хорошо видно нашу комнату, номер был угловым. Как-то так!

13:09 19.10.18

Ксения, никто Вам не запрещает делиться впечатлениями. Даже рада за Вас, что вам удалось получить столько позитива от отдыха здесь...Мы очень удивлены этим. И дело даже не в цене, просто в адекватной оценке самого отеля. Уж слишком сладко все расписано. Не соответствует действительности.

16:26 19.10.18

Мой отзыв соответствует действительности, и тому доказательства мои фото! Ваших фото я не увидела и в своём отзыве Вы писали исключительно о старом корпусе, о номере под крышей, тараканах и т.п.!!! У нас этого ничего не было! У нас отличное новое здание, отличные комнаты, с евро ремонтом,номер убирался каждый день!!! И заполняемость была и шампунем и гелем и водой...А знаете почему? Потому что там работают тоже люди, которым приятно получать за свою работу поощрения, и мне не жалко было оставить 1$ во время уборки, чтоб уборка была в радость и мне и обслуживающему персоналу! В своём отзыве Вы о многом просто умолчали, о питании, о бассейнах, о горках, пляже, выступлении артистов по средам (в турецкие ночи) и т.п.и так как изначально Вы, попав в отель, попали в ужасную комнату - то, с женской точки зрения я Вас понимаю! Отдых уже был изначально омрачен! Нам тогда повезло больше, чем Вам! У нас все было прекрасно! Всего Вам наилучшего.

20:05 19.10.18

Не вижу смысла дальше рубиться. Уверена, что большинство тех кто там был, меня поймут. А для тех, кто в первый раз выехал из глубинки, возможно это и рай на земле. Каждому своё.

20:08 19.10.18

Фотографировать плесень и тараканов я не стала, не за этим ехала

Все отзывы Ксения (3)