Регистрация: 22.09.15

сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

3.3

Впервые на о. Крит

Вернулись 4 окт. Туроператор Библио Глобус - это отдельная тема ,перелёт А.К.Россия ( отличные взлёт и посадка ,ком.Данилов Алексей и Попов Дмитрий , стюардессы приветливые ) Б-737 800 -новый , 1,3 г. , вылеты по расписанию .А теперь об отеле : при заселении привели в номер 526- это предпоследний корпус перед парковкой , вход с дороги в обшарпоную коричневую дверь , со стороны балкона - это 2 этаж ,а внутри не кровати , а каккие - то низенькие дер. кушетки с матрасами меньшими по размеру , стены страшные , балкон с разломанными перилами с видом на входы в другой корпус и всякие лесенки и переходы , вид на сад и вход подходит только для первых этажей .И далее всё как обычно .Нам показали ещё 2 номера ,из которых мы выбрали 301, это перед входом на ресепшн справа лесенка .Вид на море на 180 °и восход , пляж Агия Пелагия и Лугария .Доплатили 80 € за 11 ночей , начиналось со 110 € - поторговались .Рядом стояла гид Юля от Библиков - помощи 0. Теперь о номере : семейный из 2- ух комнат , всё необходимое есть , было удобно , в одной комнате отдыхали днём в жару , а в другой спали ночью .Номер убирала женщина , ей мы через день оставляли шоколад , она встретив нас просто на улице всегда раскланивалась .К минусам могу отнести только вечернюю развлекаловку , слышно при закрытых окнах , но нам это не мешало .За весь отдых один раз приезжали местные артисты - пели и скакали , а все остальные дни - бинго , караоке и танцы с одним аниматором ( мужчина )и всё .При выходе с ресепшен на верхнюю веранду стояли тренажёры , но не долго( исчезли как только уехала какая-то проверка) , пин понг ( бепл. ) биллиард и футбол за €. Питание обычное без морепродуктов , мороженое только за ужином ( его хочется в жару , а вечером 2 дня впору куртки было одевать ) фрукты : виноград , слива ( кислятина ) ,груша ( не спелая), арбуз ( который исчез за 3 дня до отъезда ) , про алкоголь не скажу ничего - не пью , соки порошковые из поилок . Брали экск. на Сантарини , всё бы хорошо , если бы не астрономические цены у Библио Глобуса 158€/чел. ( наглости и жадности у этого туроператора нет предела ) ,вначале перенесли обратный вылет с 20 на 9 ( устраивают заманиловку на туры с хорошими вылетами ,а потом переносят как вздумается и а.к.тут не при чём ( выясняли )).Эта экск.стоит от 105€ - это если спуститься вниз по дороге к пляжу где аренда машин , ближе к отелю немног дороже ) везут всех одними и теми же автобусами и одним паромом ( скоростным ) 2 часа с Ираклиона . Пляжи хорошие , но Lygaria понравился больше ,до него ходили мин.10- 15 .А на Агию возит автобус , ездили раза 4 - хотели влюбиться в него , но этого не произошло .Пляж узенький , одни кафешки с приятными и не очень запахами , народу много , и от автобуса надо ещё пошагать ...Ходили и по дальней дороге на этот пляж и дальше , виды конечно шикарные ,но в этот отель вернуться не хочется .

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

немного красивый вид
анимация очень плохая . очень плохая анимация .
Добавлено 11.10.18 14:23 (2 868 символов в тексте)