Регистрация: 24.11.17
июне 2018
16.06.18 - 29.06.18

Страна понравилась, отель нет.

Отдыхали с семьей с детьми (11 и 7 лет). Описать шок, полученный от внешнего вида отеля, будет трудно. При заселении нагло вымогали деньги, заселили по итогу в 3*. Добраться от ресепшена до номера не получилось, еле-еле нашли какого-то товарища, который смог нас проводить. Шли долго, темными коридорами по заляпанному ковролину. Номер был хороший. Двухкомнатный. На этом его плюсы заканчивались. На балконе натуральное кладбище. Там есть всё: мертвые насекомые, птицы, тряпки вонючие, бычки и бутылки. В номере по полу толпами шастают муравьи.

В ресторане невкусно. Вроде много чего, а по факту есть нечего. Постоянно пересушено, пересолено. Свободный стол тоже не всегда можно найти сразу. Единственное, очень вкусные десерты, реально очень вкусные, особенно наполеон... мммм... сказка!

Алкоголь. С этим все печально. Борматуха редкостная. Все паленое, сильно разбавленно, соки порошковые, пиво отвратное. В итоге покупали в пианобар бутылочное (5 динар) и пили так.

ОГРОМНЫЙ плюс это море и климат в целом. Море сказочное. Если бы убирали тщательнее пляж, были бы Мальдивы).

Кучу сумок, кошельков и другой дребедени привизли из местной медины, цены копеечные. Торгуйтесь!!! Скидывают в 3-5 раз цены.

Не ждите от этого отеля 4*, я бы максимум 2* дала, хотя мы очень не привередливые туристы. Просто я сама выбирала отель по отзывам и была просто в шоке, когда приехала, ведь писали, что здесь все шикарно! Анимация хорошая, ребята стараются, это видно. Официанты в ресторане тоже очень вежливые и приветливые, это нельзя не отметить. В любом случае, выбор за вами!

персонал расположение в центре города море
насекомые грязь плохой алкоголь. требует ремонта
Добавлено 11.10.18 18:37 (1 601 символов в тексте)