Регистрация: 11.10.18
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
августе 2018
01.08.18 - 08.08.18

2.8

Что-то очень непонятное...

Отдыхала вместе с мамой в августе. Туроператор "Библио-Глобус".

ЗАСЕЛЕНИЕ

Приехали в отель до 14:00. Оставили чемоданы на ресепшен и пошли обедать(даже браслеты не надели на нас). Персонал с каменным лицом, доброжелательности 0. Пообедали и работник отеля повел нас в наш корпус, даже не довел до него, показал пальцем сказал этаж и комнату..всё. Мы приходим, а в нашем номере уборщицы, которые по русски просто 0 без палочки. Мы тупо стояли минут 15 и ждали, когда они закончат уборку и уйдут. И что по факту? Ничего убрано не было.

НОМЕР

Корпус С. Сам по себе отель очень старый. Номера старые. Я отдернула штору, чтобы выйти на балкон, а на меня спустился паук с потолка...........

Уборщицы вообще не убирают, постель не меняют, полы не моют, а просто поливают водой из-за чего в номере сырость. Ванна протекала. Мусорки в номере нет.

ПИТАНИЕ

На 4 звезды, ничего другого сказать не могу.

МОРЕ

Пляж действительно ужасный. Мало того, что до него только на маршрутке или пешком минут 15, так еще и заход только с пирса. С боку другой отель огородил территорию(где есть заход в море). Пришли как-то, а там мусор у берега плавает.

АНИМАЦИЯ

Ну...тоже на 4 звезды. Не скажу, что плохо, но к примеру, в один день её просто не было( и никто не знал почему). Еще аниматоры зарабатывают как могут на билетах в клубы(то раздают их бесплатно, то продают по 15 долларов с человека) и на каньоне Гейнюка.

СПА

В этом отеле очень порадовали. За двоих заплатили 40 долларов. Сначала массаж в хамаме, там же пенный массаж, потом обычный массаж в другой комнате с маслами, затем маска на лицо и вкусный фруктовый чай. После этих процедур загар действительно ложился очень хорошо. Были необычные ощущения))

Анастасия оценила сервисы

питание спа
уборка пляж персонал
Добавлено 11.10.18 21:49 (1 729 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (5)