Регистрация: 21.08.18
августе 2015
01.08.15 - 11.08.15

без питания

Шикарный отдых

Отдыхали на вилле в августе 2015 года.Вилла расположена в центре Будвы недалеко от старой Будвы (пешком 5 минут),продуктового рынка и супермаркета.Вилла очень ухоженная,компактная и уютная.Отдыхали 2 семьями.Заселили сразу-меня с ребенком в угловой номер на первом этаже, семью друзей из 4 человек в семейный номер на третьем этаже. Все номера оборудованы по мимо мебели кондиционерами, холодильником,телевизором,сейфом (в семейном номере полноценная кухня с посудой).Путевки были без питания поэтому вынуждены были питаться самостоятельно. На завтраки закупались в супермаркете.Обедали и ужинали в кафешках и ресторанчиках.Сразу оговорюсь что порции в местных заведениях очень огромные и одному не реально съесть! Хозяин виллы очень гостеприимный, общительный и заботливый (я тяжело переносила аклиматизацию,температурила 2 дня-хозяин купил травки и мед, принес мне и все дни справлялся как я себя чувствую).Уборка в номерах на высшем уровне и ежедневная.Разочаровал пляж "Славянский"-очень грязный, приходилось ходить на "Могрен-1"(мелкогалечный,идти минут 15-20). Один раз съездили в Рафаиловичи на пляж во второй половине дня и очень измучались возвращаясь домой (пробки просто нереальные с 18 до 20).Рекомендую взять из экскурсий рафтинг по Таре-не пожалеете,природа завораживает,адреналин от спуска зашкаливает и ужин после спуска просто феерический! Вилла очень хорошая для тихого отдыха с детьми.

Великолепная Тара

пляж Могрен-1

Развлечения и спорт

Рафтинг

внутренний дворик

внутренний дворик

санузел

номер на первом этаже

хорошее расположение отличный сервис гостеприимный хозяин
нет минусов)
Добавлено 11.10.18 22:05 (1 420 символов в тексте)