Регистрация: 16.10.18
Читательский охват:
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

И снова здравствуй Аль бустан

Опять были в Аль бустане с семьей! Это единственный отель, в котором мы останавливаемся, когда приезжаем в Дубай.мы очень к нему привыкли почти всех знаем и они нас уже тоже узнают:)чувствуем себя как дома, Честно говоря. Все под рукой, центр близко. Хочется отметить особенно человека по имени Мануж, с ресепшена, который всегда помогает с организацией если мы хотим поехать куда-нибудь погулять. На пляж ходит свой автобус. На первом этаже супермаркет.торговый центр со всякой всячиной... особенно необычные наряды... Макдональд, Сабвей и фуд-корт. Есть метро Рядом с отелем .. 3-5 минут. Мы любим это место, потому что сервис замечательный, чисто и вкусно на завтраках, но при этом цена отеля очень приемлемая.

Добавлено 16.10.18 10:31 (713 символов в тексте)

09:44 23.10.18

Мы сердечно благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв и написать ценный для нас комментарий о качестве проживания в нашем отеле. Мы были рады узнать, что у Вас осталось прекрасное впечатление о времени, проведенном в нашем отеле и предоставляемые услуги и сервис превзошли Ваши ожидания. Примите нашу искреннюю благодарность за теплые слова , сказанные в наш адрес и уверения, что все ваши комментарии являются приоритетными в направлении обеспечения гостей еще более высоким качеством обслуживания.

Мы будем рады приветствовать Вас снова в нашем отеле Al Bustan Centre & Residence Dubai

С самыми теплыми пожеланиями,
Управляющий персонал