Регистрация: 20.05.11
октябре 2018
07.10.18 - 14.10.18

2.7

Если честно, не ожидала...

Всем привет ! Начну свой отзыв с того,что в Турции отдыхаю 25-й раз,и я была лучшего мнения об этом отеле.

ЗАСЕЛЕНИЕ : В отель мы приехали в 10:30 , заселили нас около часу дня.Девушки на ресепшене не особо рады были нашему приезду, так грубо отвечали с недовольным выражением лица, что больше к ним и подходить не хотелось!Заселили нас в предпоследнее бунгало по правой стороне,номер на 3-м этаже, в номере МУРАВЬИ,их куча, один раз увидела ещё какую-то живность( фото приложила).По моему мнению, это не нормально,что ты моешься в душе, а по кафелю бегают кучки муравьев.Постельное бельё грязное, с какими-то пятнами,полотенца тоже попадались с пятнами. Мы - семейная пара, нам соединили две односпальные кровати, которые вечно на кафеле раздвигаются, это как вообще? Первый раз такое вижу,неужели нет одной двуспальной кровати?

ПИТАНИЕ : В отеле разнообразия питания НИКАКОГО !Из мяса была только сухая курица какая-то, один раз говяжья печень, "соте из морепродуктов"( в него входит : малюсенькие креветочки ,морковь,лук и кабачки) очередь за этим , так называемым соте была километровая.То что подают на ужин, тоже самое подают в холодном виде ( типа салаты) на обед следующего дня. Посуда вечно грязная.Из фркутов были только яблоки,апельсины,сливы, и зелёные незрелые дыни.А где арбузы,черешня,клубника и т.д. Спасались только гранатами,которые сами рвали с деревьев. Поесть после 12 ночи негде, даже если очень хочешь.

АЛКОГОЛЬ : Пиво - от воды не отличить, если только запахом, Вино более менее, Ром - как будто микстуру налили, дальше продолжать не буду... бадяга одним словом.Слышала, многие травились, в том числе, и я. У всех на столах стоял алкоголь купленный или в дьюти фри или в местных магазинах.Напитки подавались в пластмасовых стаканчиках, куда люди иногда тушат бычки.Это вообще нормально? Т.е. посетители отеля потушили бычки,работники помыли и налили туда напитки с запахом хлорки.Бар работал до 2-3 ночи, а потом всё.

МЕСТА ПОД СОЛНЦЕМ: Лежаки занимают с 6 утра, и приходят только в обед ложатся, лежаков не хватает вообще. Пришли поменять полотенца, сдали и на следущее утро пришли получать новые(чистенькие), а нам сказали: " Полотенец нет, придут через час", я пришла через час,мне сказали : "Полотенца ещё не пришли , возьмите простынку " Ну ок, подумала я, и взяла эти простынки ,чтоб поменять на полотенца завтра. И на следующий день я пришла и мне сказали то же самое,что будут в течении часа.Я пришла через час, и мне сказали:"А их уже разобрали,приходите завтра" У меня возникает вопрос, ЭТО ЧТО ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА?Если не хватает полотенец на отель, то закупите.В чём проблема?

Вообщем, подведя итоги,сколько людей,столько и мнений, но моё личное мнение отель не стоит своих денег, и за эти же деньги можно было бы поехать в отель и получше.

Живность в номере.

большая территория теннисный корт много молодежи
питание персонал на ресепшене номера уборка алкоголь лежаки полотенца
Добавлено 16.10.18 11:39 (2 790 символов в тексте)

17:47 16.10.18

Сате из море продуктов вообще отдельная песня )) простояла минут 20 в итоге все осталось на тарелке, такого говна я давно не ела)))) говорят до туи было намного лучше. Вывод больше с этой конторой связываться не хочу! Персоналу кроме рецепшена большой привет!

15:36 17.10.18

и мы для себя решили, что в отели Туи-больше ни ногой!!

00:38 27.10.18

И мы для себя так же решили!!!

11:17 18.10.18

Уважаемые посетители,
Мы благодарим вас, что вы оставили отзыв о нaшем отеле. Извините нас за принесённые неудобства в течении Вашего отдыха.Нам очень важно мнение наших гостей и мы рады, что у вас остались также хорошие впечатления об отдыхе в нашем отеле. С нетерпением ждем вас еще раз в гости. С уважением
Представитель отеля

11:26 18.10.18

С больше половиной отзыва согласна! Особенно про лежаки и ресепшен. Второй раз не поеду туда.

19:21 13.01.19

Не поедем!