Регистрация: 14.08.16
октябре 2018
07.10.18 - 16.10.18

3.8

Mitsis summer в октябре

Пишу отзыв, находясь в отеле. Приехали во второй раз, были до этого в июне 2017 года. В этом году взяли путёвки с 7 по 21 октября. Работники ресепшен разочаровали, самое главное содрать с туристов туристический сбор 56 евро за 14 ночей. Мы предоставили на ресепшен сертификаты от TopHotels на комплимент постоянным гостям, так как мы второй раз в отеле и комплимент на день рождения. Сотрудники ресепшен демонстративно не стали это читать и просто проигнорировали, все время отодвигали сертификат от себя подальше. На то, что мне была обещена карта Friend Mitsis, они ответили что Вам скажут всё на инфо встречи. Только на следующий день встречались с гидом Мариной с помощью неё получили карту. Нас было три человека, нести чемоданы от ресепшен пришлось самим, так как носильщика мы не дождались. Пришли в номер, а там третьей кровати нет, пришлось возвращаться на ресепшен и объясняться, после чего нам принесли раскладную. Комплемента в номере не было, как выяснилось позже на день рождение тоже ничего не было, мелочь, но неприятно. Не понимаю, зачем тогда пудрить мозги своими комплиментами, если их на самом деле нет. Вообщем первый день не очень удался, как говорится, первый блин комом. Сам номер большой с видом на море, есть сейф за отдельную плату. В номере появился маленький чайник, новый тв и интернет, который еле-еле работает. Уборка в номере на отлично, каждый день убираются. Все остальное стандартно, как в прошлом году. Хорошая кухня, отличный пляж. А вот в баре на пляже коктейли просто никакие, если их вообще можно назвать коктейлями. В лобби бармены готовят хорошие коктейли, за это не жалко и чаевые дать. На пляже готовят вкусную пиццу. Есть анимация. Ходили в итальянский ресторан, где по пятницам проходит барбекю и ещё ходили в греческую таверну, все очень понравилось. Погода в октябре: днем все хорошо, температура доходит до 28, но в дни когда дует ветер, вечером после захода солнца становится прохладно, нужно надевать толстовку. Море хорошее, температура 23-24 градуса. По вечерам в лобби устраивают небольшое шоу, выступают в основном приглашённые музыканты. За сувенирами ездили в Кардамену, автобус отходит прямо от отеля. В магазинчиках при отеле дорого, а там можно найти дешевле. Ездили самостоятельно на автобусе в город Кос, от отеля примерно 40 минут, погуляли, посмотрели местные достопримечательности. В целом, если отбросить некоторые неприятные моменты, отдыхаем нормально.

море пляж ресторан
сотрудники на ресепшен бар на пляже
Добавлено 16.10.18 21:19 (2 424 символов в тексте)

21:44 25.01.19

Лежаки и зонтики на пляже платные?

18:48 27.01.19

Лежаки и зонты на пляже бесплатные

12:13 12.08.19

Час добрый! подскажите пож-ста до Кардамены сколько ехать по времени от отеля?

19:47 13.08.19

Здравствуйте, минут 10-15 на автобусе. Остановка возле главного входа в отель.

11:24 20.09.19

Добрый день!! Подскажите, что с погодой?? Тепло ли в октябре, теплое ли море, тёплые ли бассейны? Будет ли детям комфортно??

08:28 21.09.19

Здравствуйте. Нам с погодой очень повезло, не было ни одного пасмурного дня. Но вечером, особенно особенно после захода солнца при ветре, на улице прохладно. Лучше взять с собой тёплые вещи, если конечно вы собираетесь гулять по территории. Ветер на острове почти каждый день. Днем очень хорошо, тепло, море очень чистое, даже когда ветер волн практически нет. Температура воды в прошлом году была комфортная около 23 градусов. В море есть течения и иногда можно попасть под холодные. Про бассейн сказать ничего не могу, так как в них не купались. Тем более что зимой была какая-то реконструкция. А вообще когда едите в октябре нужно чтобы с погодой немного повезло. Мы один раз ездили в Турцию в октябре, так шторм и ливень не прекращались 2 дня подряд. Удачи.

08:30 21.09.19

Спасибо за ответ! Будем думать))

Все отзывы е п (14)