Регистрация: 24.07.12
Читательский охват: 2022
октябре 2018
01.10.18 - 12.10.18

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в Си Бриз в октябре

Добрый день!

В Си Бризе отдыхаем не первый раз, отель очень нам нравится, удобное расположение( тук туки останавливаются на против), рядом с отелем на дороге стоит регулировщик, просто замечательный таец, он нас всегда переводил через дорогу, так забавно))) и приятно, 2 бассейна, хорошие завтраки. Нам они не приедались, каждый день брали разное (сегодня, например, спагетти с соусом, завтра, запеченый картофель). Персонал улыбчивый и внимательный. Номер брали в главном корпусе на 6 этаже, нам он не очень понравился, т.к. окна выходили на дома, попросили на другую сторону, без проблем, принесли ключи и все поменяли. Все исправно работало, убирались каждый день, полотенца меняли тоже регулярно. Рядом с бассейном есть бар, брали там пиццу Sea food, очень вкусная. Про массаж соглашусь, что не очень приятно лежать с мужчинами вместе, которые еще и ведут себя не очень тихо, а хотелось бы расслабиться))) Обедали, когда не ездили на экскурсии в кафе Obaroi seafood, очень вкусно -от отеля налево. {удалено модератором: несанкционированная реклама} На пляже было чисто, убирали каждый день и море радовало чистотой, мусора не плавало. После завтрака уходили на море и до обеда (когда не уезжали на экскурсии))), лежаки стоят 40 бат, хоть весь день отдыхай. Рядом Ночной рынок, брали там салат с морепродуктами за 70 бат, прикольный, Сом Там напоминает, также брали шашлычки. Каждый, я думаю, найдет себе блюдо по вкусу. Обменник с хорошим курсом находится налево от отеля, рядом с Family Mart. Нам больше нравился магазин 7/11, он находится не доходя Family Mart, в нем выбора больше и лучше. Отдохнули очень хорошо, обязательно еще раз приедем в этот отель.

Логотип отеля

На экскурсии "5 островов"

Кафе Obaroi

Вид с балкона

На экскурсии "5 островов"

Кафе Obaroi

месторасположение хорошие бассейны завтраки
никогда не находили
Добавлено 17.10.18 11:59 (1 666 символов в тексте)

09:42 30.10.18

Подскажите пожалуйста, вечером в бассейне можно плавать?

12:41 30.10.18

До 20.00 можно, потом закрывают. Мы порой и дольше плавали, т.к. в баре делали заказ.

13:44 02.11.18

Подскажите, а фотографии красивые с зелёной водой, это с какой экскурсии?

02:11 03.11.18

Это экскурсия 5 островов.

18:19 07.11.18

Очень красивые фото, а еда из кафе? Что можно покушать в кафе (примерно стоимость), напишите пожалуйста.

12:16 12.11.18

Да, кафе Obaroi seafood. Все очень вкусно. Том Ям - просто пальчики оближешь). Салат Сом Там - тоже супер. Вам подскажут, что вкусно. Цены разные, например порция гребешков, кастрюля Том Ям, салат Сом Там, оладьи (как я их называю) из мелких креветок, порция риса, бутылка Колы и Ром 350мл., нам вышло на 1200 батт. Без Рома ))) получилось бы 850- это на двоих. И наелись так, что еле выкатились). В отеле у бассейна в баре очень вкусная пицца Sea fool, обязательно попробуйте, стоит 190 батт. Если будут вопросы, пишите.

Читать полностью на TopHotels

05:45 08.11.18

21:24 12.11.18

Спасибо, Марина! Можете подсказать, все-таки где магазинчик 7/11 налево или направо от отеля, и где обменник и Family Mart, как все эти объекты по отношению отель/море. Я спрашиваю,потому, что у меня едут родители, и у папы проблемы с ногами, ему каждый шаг важен, и расположение всех объектов. Подскажите еще пожалуйста , в море купаться можно?Писал, что сделана реконструкция берега, посадки пальм и деревьев, и пляж почистили,и курильщиков нет. Наверное, как в сказке. Почему нет восторженных отзывов? Или какие-то подвохи...?

06:09 13.11.18

Ксения, около самого отеля, прямо на входе на территорию есть Family Mart, 7/11 если выходить из отеля, то налево, не очень далеко, надо смотреть он в глубине между торговых киосков, чуть дальше есть хороший желтый обменник и с ним рядом опять же рядом Family Mart. если папе сложно, то наверное, лучше до обменника на тук-туке, стоит 10 батт. В море купаться можно. Мы утром, сразу после завтрака ходили в 7-8 часов и до 12 спокойно плавали и отдыхали, море чистое, когда мы были, много народу купались и никто не жаловался, на пляжах убираются. Рядом с отелем стоит регулировщик, очень улыбчивый и внимательный, всегда поможет дорогу перейти (мы с ним всегда здоровались и даже шоколадкой маленькой русской угостили))) В отеле в основном русские, китайцев было мало (один раз на выходных были замечены))), были сами тайцы (видимо состоятельные), испанцев, немцев и вроде как поляков видели и то, только в бассейне. В отеле тихо и спокойно.
Главное, относится к тайцам с уважением и улыбаться, и тогда и они будут также к вам относится. Пицца среднего размера на четверых надо 2 брать. Ксения, учитывайте, что вы будите плотно завтракать, если обедать у макашников, а ужинать на ночном рынке, то вам на 4 человека в день на еду , без выпивки надо примерно 1200 батт. Рыба в соли - 100 бат, шашлык свиной - 50 батт, шашлычки(маленькие) из кур. сердечек или желудков - 10 батт, кур. окорочок на углях - 70 батт, свинная отбивная с карт. фри - 100 батт, цены в основном в таком пределе. На ночном рынке, он рядом с отелем(минут 5 ходьбы направо), работает с 17-18.00 мимо не пройдете музыка орет и все светится))) так там есть и русские блюда от 80 до 150 батт.

21:45 12.11.18

Марина, вы замечательно все рассказываете. Я бы хотела спросить, пиццу действительно можно покупать за эти деньги? Она нормального размера, на 4 человека - это достаточно кусочков?. Мы едем второй раз,а первый раз мы как раз попали, когда доллар в два раза поднялся. А мы уже заканчивали отдых. Вот был ужас для отдыхающих!. Мы успели посмотреть нужное, а люди... были в шоке...! После этого мы не хотели даже в Тай, а вот теперь ностальгия берет свое, и мы решились. Но тонкостей не знаем. Можете делиться побольше. Говорят, что хоть чище стало, и еда лучше. А русских много, или больше китая?

17:15 14.11.18

Ксения, я вам ответила, если есть вопросы, пишите

Все отзывы Marina Naumova (3)