Регистрация: 06.10.15

Серебряный статус

Отзыв об отеле Eken Resort (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2018
21.09.18 - 02.10.18

Хороший отель в своей ценовой категории!

Это был мой первый отдых в Бодруме. И так по-порядку, до отеля я добиралась очень долго(3,5 часа), т.к. аэропорт прилета у меня был в Измире, но для тех, кто прилетает в аэропорт Милос(Бодрум) дорога до отеля займет немного больше 30 минут. Приехала я к трем часам дня, так что заселили сразу, но вид из номера был на стройку рядом, что доставляло дискомфорт, т.к. был постоянный шум и выйти на балкон в ниж.белье или пройтись в комнате с открытыми шторками было невозможно, поэтому на следующий день я попросила поменять мне номер. Ребята на ресепшен согласились и дали номер с видом на сад хоть и на первом этаже, но было вполне комфортно, по утрам даже котики могли зайти в гости через балкон)). В номерах работало все, мебель старовата, но в нормальном состоянии, телевизор не плоский, не большой и из русских каналов только ртр. Уборка была ежедневная, но не качественная, смена белья и полотенец раз в три дня.

Питание в отеле очень хорошее, всегда разнообразное. Гарнир- рис, картофель в разных видах, макароны и др. Мясо курицы, рыба, индюшатина, нагетсы, даже зразы с грибами, различные салаты и много овощей. Сладости стандартные, но иногда и готовили интересные тортики. Из фруктов были мандарины, дыня, виноград, яблоки и сливы. Еще постоянно жарят лепешки с разной начинкой на обед и ужин. С трех часов дня до пяти можно также перекусить у бассейна гамбургерами или печенюшками с кофе. На завтрак всегда жарили либо яйца, либо омлет, либо блинчики. Спиртные напитки в отеле тоже не плохого качества, пиво было даже очень хорошее, лично мне не понравились только вина. Бар работает до 24 часов.

У отеля есть свой пляж с лежаками в 3-х минутах ходьбы, но вода в этом месте грязновата и многие туристы уходили вправо искать другие пляжы с кристально-чистой водой от баров. Специальные полотенца на пляж не выдавались, но многие брали белые из номеров, это не запрещалось.

Анимации в отеле нет, но по средам проводят вечером какие-нибудь небольшое шоу. Весь персонал в отеле не говорит по-русски(только один менеджер Мухаммед знает немного русский), говорят только по турецкий и английский. Но все ребята очень приветливые и хорошо работают.

Территория отеля маленькая, но есть настольный тенис и беговые дорожки, хамам стандартный как во всех отелях. Сам отель находится в поселке Гумбет, это ровно 3 км от центра Бодрума. Но в 5-ти минутах ходьбы от отеля находится улица баров и дискотек, куда поздно вечером съезжаются люди даже из Бодрума.

Вывод: отель однозначно рекомендую, т.к. за те деньги, за которые он бронируется это просто супер.

питание расположение персонал
уборка коридоров и номеров грязное море на собственном пляже
Добавлено 17.10.18 13:43 (2 558 символов в тексте)