Регистрация: 09.05.17
октябре 2018
01.10.18 - 18.10.18

3.3

Попали в отель по фортуне 3

Брали фортуну 3* из мск за месяц до выезда, очень демократично 52? за 11 ночей завтрак-ужин за 2-их. Без учёта стоимости виз. Т.к. Не в первый раз в Римини по фортуне3, могу сказать что нам очень повезло с этим отелем. Отдыхали от библиоглобус, рейс прилета ранний в 6.35 ак Россия, в 9.40 в Римини, в 10.20 в отеле. Заселение с 13, но в 11.30 мы уже получили ключ от номера и кинули вещи. Погода была скверная, и мы сразу рванули в la befane. Приехали к ужину и были приятно удивлены:

Шведский стол закусок, нарезок, зелени и бриошь-легкая версия пиццы, сели за стол, с’ели, принесли пасту, дальше ещё горячее с мясом-в общем ужин-это какая-то обжираловка, похудеть не получится. Завтрак- колбаса или ветчина, сыр, йогурт, молоко, мюсли, джемы, хлеб, есть тостер, кофе из аппарата любой, и напитки а ля соки из аппарата. Ужин всегда разнообразный, пропускать не советую, после салат-бара либо паста либо суп, на горячее мясо или рыба или рулька с гарниром, и десерт: фрукты, мороженое, сладкое, иногда или или, иногда сразу все. Номер маленький, но как обычно в Европе 3*. Нам хватало: шкаф, 2 кровати, при желании сдвинуть, 2 тумбочки, 2 канала ртв-1-ый и стс, и куча не наших. Туалет и биде, душ с дыркой в полу и шторкой, меня не удивило, и не удивительно тех кто был в Европе 3*, полотенца по 2 на каждого, шампунь и мыло на 3 дня в неделю, белье за 11 дней не меняли, но мы и не просили. вайфай платный-4часа-2€, но в городе полно мест где работает вайфай фри.

Персонал: Лучиано-говорит только по итальянски, но можно об’яснится на пальцах что нужно-хороший и приветливый хозяин отеля. Адриана-самая классная в отеле, чуткая добрая и очень вежливая- работает на ужине, Мария-это завтрак, все у неё под контролем, но если что-то надо- не откажет никогда, хотя и на вид суровая)

Пляж-2 минуты и вы на пляже, нам повезло с погодой в октябре-я купалась 22-23, шезлонгов нет, но у нас были полотенца.

Шоппинг- до центра на 11 вы доедете до вокзала, а там кто что во что горазд, до ля бефане надо там же пересесть на 8 или 9 и предупредить водителя что вам надо в ля бефане. Нет платный в отеле, но возле отеля много мест где он free.

Экскурсии брали в мск , заранее бронировали: сан Марино, Рим, Венеция и Флоренция , за 4 города 165€, не назову через кого брали, тк нам понравились только 2 экскурсии Сан-Марино и Флоренция, отличный гид Мария от Lik.tur, в Рим и Венецию ужасный гид: постоянно говорит, и кстати, не соглашайтесь на шикарный ужин во время экскурсий, берут 20€ за макароны, а в Риме уточите место встречи, не теряйте его с Оксаной-гидом, если вы не кандидат исторических наук... какая башня и какая колонна в каком веке постороена в Риме променяйте на свободное время, мы так не сделали и жалеем

Наталья оценил сервисы

ужин
платный вайфай
Добавлено 18.10.18 10:44 (2 724 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (9)