Регистрация: 29.01.11
октябре 2018
29.09.18 - 14.10.18

3.7

Выжить можно :)

Впечатления об отеле остались двоякие, поэтому постараюсь изложить только факты без эмоций и кратко об отеле: не поехала бы сюда больше никогда.

Нас было 7 человек на 2 номера. 4 взрослых и 3 детей.

1. Номер.

двухкомнатный, старый телек с 2 каналами, старая посуда, жуткие матрасы. Полы не моют, пылесосят по требованию. Но все работает. На балконе дешевые пластиковые стульчики, ржавые перила. Но вид из номера прекрасен. На фото есть.

2. Еда.

Если кратко,то жуть :)

Самый скудный стол из всех мест где мне доводилось побывать. Никакой выпечки, никаких фруктов. Накладывают все сами хозяева по 1 кусочку, лишний раз подходить боязно. Тортики из дешевых заменителей сливок (растительные жиры) в салате с креветками на весь салат пара креветок.

Ужины еще более-менее, но завтраки совсем грустные.

Каша, омлет, нарезка колбаса и сыр, помидоры и огурцы. сосиски (которые жарят каждый день одни и те же), йогурт греческий, немножко брынзы (если не успеете к 7 не докладывают) хлеб .

Кажется что разнообразиее сть, но, поскольку завтрак не меняется на протяжении всего времени, то он надоедает. Ужины разные.

Для нас так и осталось загадкой, почему вместо омлета нельзя пожарить хотя бы раз в неделю яичницу.

3.Обслуживание/уборка.

Как такового этого нет. Считайте, что сняли в аренду квартиру. Полы не моют, не пылесосят.

Один раз имели неосторожность и захлопнулась карточка от номера внутри. Пошли на ресепшн просить открыть (2 карточку не выдают) На ресепшене были посланы искать уборщицу. Уборщицу нашли, но она сказала (дословно) "что я вам должна бегать окрывать. Ждите мне некогда."

Честно говоря, именно эта ситуация меня заставила написать отзыв, потому что с таким отношением я сталкиваюсь впервые.

Хозяева отел муж и жена и их дети, им а всех плевать. Ни улыбки ни привета. Каждое утро мы улыбались и изо всех сил приветствовали их, но ответа так и не дождались.

Возможно, подустали за сезон, а может всегда были такие. В любом случае желание вернутся сюда отбивают напрочь.

4. Теперь самое приятное. Море.

Прекрасное чистое мягкий песочек. Ходили из отеля на многие пляжи, больше всего понравилось из отеля по дороге налево в сторону 4 сизонс.

5. Куда пойти

Справа по дороге магазин метро и лидл. Идити всевремя прямо минут 15. Самые дешевые продукты.

Поехать погулять можно в центр и порт на 30 автобусе (ехать 20-30 минут в зависимости от трафика)

Ездили в аквапарк Фассури, автобус до него останавливется на обычных остновках, ехать минут 40, туда на весь день.

И коротко о Лимассоле.

На Кипре 3ий раз, тут в первый. Были до этого в Айя-напе и Протарасе. По сравнению с ними Лимассол город больше для жизни, чем для отдыха, не советовала бы его для первого посещения страны. На белых песочках намного приятнее. Но здесь можно погулять, в тот же порт, парки. Цены на продукты такие же как в Напе, а рестораны почему-то дороже.

Отель советую пофигистам и тем кто не заморочен на чистоте и гостеприимстве, жить можно :)

море

завтрак

завтрак

балкон

вид из номера

бассейн

цена
Добавлено 18.10.18 15:24 (2 962 символов в тексте)

21:35 05.08.19

Подскажите, пожалуйста, на ближайшем к отелю пляже заход в море мелкий ил обычный?

21:52 05.08.19

да мне кажется везде на Кипре мелкий плавный заход.
там мелкий. мы ходили в основном на пляж от отеля направо по дороге и возле детской площадки налево к морю

21:53 05.08.19

да и налево нормально. туда проще дойти.
В общем заход везде мелкий)

21:59 05.08.19

Жаль, не любим мелкий заход, обычно тогда не поплавать. Вам спасибо за информацию.