Регистрация: 18.10.18
сентябре 2018
29.09.18 - 06.10.18

Рекомендую

Были в конце сентября в отеле с мужем, очень понравилось. По ценам, знаю что если ближе к морю то точно такого сервиса по этой цене не найдете. Весь персонал отеля как пчелки целый день что-то моют, чистят, метут без остановки. Очень чисто. Лучше всего брать только завтраки, они там европейские, вполне достойные, ужины/обеды не брали, и это расположение отеля относительно центра позволяет. Обеды/ужины в городе, в кафе, тавернах и ресторанах прямо перед отелем.

С двух сторон от отеля ресторан и кафе, посещение с 10% скидкой(вечером с живой музыкой). Очень оживленное место, отдыхающих много с детьми. Мы привыкли к тишине с мужем поэтому по субботам и средам, когда там особые гулянья, сложно было уснуть. Но это потому что спальни выходят окнами в центр, в комнатах, где обычно расселяют семьи с детьми такого не будет. Особого дискомфорта это все равно не вызывало.

Пляж. На пляж лучше идти городской, Нисси-бич заполнен народом до отвала и лежаков там как правило нет. На центральном пляже у отеля все намного приятней. Но пройдте дальше как зайдете на него, там сначало галечный вход и потом только песок.

Отдых нам понравился, отель очень приятный, относительно остальных тихий и спокойный. Персонал приветливый, русскоговорящий и всегда готов помочь.

Всем советую, особенно кто впервые едет.

чистота джакузи бесплатно большие номера удобное расположение есть детский бассейн хороший завтрак уютно
300 метров до моря
Добавлено 18.10.18 17:59 (1 308 символов в тексте)

22:00 18.01.19

Добрый вечер! Не подскажете примерный порядок цен на питание?

15:15 09.04.19

Я бы не согласился, ужины наверно лучше в этом отеле брать, разница в цене мизерная

15:17 09.04.19

PS Разница в цене на двоих на 9 ночей тысяч 7 с половиной (между завтраком и полупансионом).
7500 на двоих это 3750, делим на 9 это 400-420 руб. за ужин, это около 5.5 - 6 евро

15:20 09.04.19

Кстати, на питание. напротив Теремка есть ресторан, там тарелка рыбная 27 евро, на двоих вполне хватает. из морепродуктов тарелка попроще, она евриков 20. в таверне Нисси креветки 18.50, осьминог около 12. в Илькаретто напротив Инкредибла и Макдака гирос (шаурма) 4.5 евро, сок фреш 1.5 евро.

Все отзывы Екатерина (1)