Регистрация: 23.08.18
октябре 2018
01.10.18 - 14.10.18

Замечательный отдых в прекрасном месте

Отдыхала с 30 сентября по 14 октября.Красивый,чистый санаторий рядом в пешей доступности от центра города.Заселение произошло моментально,номер был категории "Стандарт".Первый раз окна выходили на шумный трансформатор,но по первому обращению к девушкам с ресепшн вопрос был решён и нам дали комнату на 4 этаже.В номере есть всё необходимое,не "новьё",но в приличном состоянии,уборка каждый день.Лечебная база хорошая,врачи и медсёстры внимательные и приветливые.Никаких долгих очередей,всё грамотно организовано к своему времени.Расписание составляют с учётом индивидуальных пожеланий и сменой в ресторане.Хочу выразить огромную благодарность ЛОРу- Скрыпнику Юрию Владимировичу и Остеопату- Шевкову Дмитрию Борисовичу!! !Нос задышал,а спина перестала беспокоить!)))

Питание в ресторане шикарное,на 5+!Разнообразное и вкусное,с восхитительной выпечкой!Всего всегда хватало,а что заканчивалось-тут же приносили.Официанты работают молниеносно.

Отдельно хочу выделить анимационную команду диджеев - Игоря и Мурата, ребята-вы Супер!Вы лучшие учителя игры в бильярд и просто отличные,позитивные ребята))))

Из минусов-Лифты!Это просто кошмар!!!Целый квест,чтобы в них попасть и успеть выпрыгнуть,не зажав себе части тела))

В заключение скажу,что обязательно вернусь в Целебный Нарзан и не раз!))

питание лечебная база расположение санатория
лифты
Добавлено 19.10.18 16:47 (1 308 символов в тексте)