Регистрация: 17.03.13
Отзыв об отеле Arinara Bangtao Resort (отель был переименован 01.12.22)
октябре 2018
01.10.18 - 21.10.18

Арина на отдых в Аринару

Начну с того что не стоит задумываться лететь или нет в Таиланд в низкий сезон, однозначно - лететь! Температура воздуха круглосуточно колеблется от 27-33,море как вода в ванной и плюс более доступная цена на отдых. От аэропорта до отеля примерно 40 минут езды. Отель представляет собой комплекс 2 и 3 этажных корпусов в форме подковы где вся внутренняя часть занята бассейнами, плавно перетекающими один в другой. Номер большой состоящий из двух комнат в с двумя 2 спальнями кроватями в каждой из комнат. Уборка, смена белья ежедневно. В номере есть сейф, чайник, фен, холодильник, принадлежности для чая, собственно сами пакетики с чаем, кофе, молоком, сахаром (белым и коричневым), вода, все это пополняется ежедневно. По приезду комплимент от отеля фрез из свежих фруктов, влажные полотенца, в номер набор фруктов. У нас было включено питание завтрак и ужин, ужин кстати можно менять на обед по желанию. Завтрак шведский стол, очень разнообразно питание, фрукты разнообразные каждый день. На ужин или обед выбор блюд по представленной меню. Всё очень цивильно, не как в столовой, а как в очень приличном заведении. Есть детское меню. Пляж банг тао бич вход пологий. Есть детская игровая комната. В высокий сезон говорят есть анимация для детей, мы не застали. Очень рекомендую отель для отдыха как парой так и для отдыха с детьми! 👍 ❤

Для детей

питание питание. сервис. персонал. бассейны.
нет анимации в низкий сезон
Добавлено 21.10.18 12:15 (1 353 символов в тексте)

21:23 21.10.18

Подскажите пожалуйста о речке, которая рядом - она как то портов море?

21:24 21.10.18

Подскажите пожалуйста о речке что рядом - она как то портила море?

01:49 07.11.18

Здравствуйте, речка впадает и когда долго идёт дождь она приносит мутную воду но это очень локально) пара шагов в право в лево и все чисто. Пусть вас не пугает информация о речке. Отель замечательный

19:53 07.11.18

Спасибо
Кафе русские несильно далеко?

12:04 14.04.19

русские кафе в пешей доступности, но мне не нравилось как там готовят . но дочка ела пельмени там ей нравилось. я заказала как то оливье это жуть) он горячий был...из за картошки, без лука, с сосисками короче гадость и цена 190 батт..

12:06 14.04.19

нагетсы из сибаса, картощка фри, бутерброды с маслом, вода вся основаная еда для ребенка.хотя кажется что вредная но она даже похудела питаясь так

08:24 15.11.18

Ольга, а зачем вам в Таиланде русские кафе? В "Тулу со своим самоваром" не ездють!

18:18 15.11.18

Представляете есть дети?) и не едят их еду

06:56 26.01.19

скажите относительно макашниц, есть ли?цены в них?или цены на блюда средние в кафе?

12:02 14.04.19

В макашницах брали только блинчики роти, 80 батт и выше цена. а средний чек в кафе если по минимуму на одного человека 300-400 батт

17:40 14.04.19

И цены на пляже и в кафе если не на берегу несильно отличались

10:43 03.07.19

Ребенок 6 лет, всегда находила себе что поесть в любом кафе.

08:55 09.07.19

Здравствуйте))) На ваших фото море совсем не похоже на море в низкий сезон ))Летим 29.07 в этот отель ,вот бы нам такое спокойное море - можно и на острова не ездить ....Скажите.пожалуйста, магазин 7/11 далеко от отеля ? И пишут. что в Sunwings есть магазинчик .где можно купить воду и т д - не знаете? Спасибо )

09:40 09.07.19

Здравствуйте! Я думаю вы останетесь довольны отдыхом! Сильные волеы были всего один раз и то ночью.. Все остальное время комфортные как на качелях) 7/11 от отеля минут 7-10 ходьбы с ребёнком если идти) вода в достаточном количестве выдаётся в номер в пластиковых бутылках но и в магазине можно приобрести, а вот в санвинг не знаю про магазин... Если есть возможность берите не только завтраки но и ужины которые можно менять на обеды, кормят очень вкусно с уличной едой не сравнить

08:57 09.07.19

И главное - КАК БОРОЛИСЬ сКОМАРАМИ ?

07:09 11.07.19

Эм... Были комары? Не встречали..

Все отзывы Анна (8)