Регистрация: 21.10.18
марте 2018
07.03.18 - 21.03.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший семейный отдых

Отдыхали семьей в марте - двое взрослых и ребенок 9 лет. Отличный отель в самом центре Патонга, доступность к морю, к торговому центру Джан цейлон, рядом Бангла-роуд, где все развлечения. Огромное количество кафе и магазинов в пешей доступности. Сам отель выглядит достойно. Бассейн огромный, удобный для детей любого возраста. Что порадовало, так это отличный сигнал вай фая. Было очень много китайцев, из-за этого было шумновато, но нам это не мешало.

У нас был семейный номер, бронировали заранее, так как их не так много. Очень просторный, стильный, с небольшим балконом. В номере были телевизор, холодильник, чайник, сейф, халаты, тапочки. Уборка в целом нормальная, были нюансы, что не докладывали полотенца или средства личной гигиены не обновлялись по мере использования. Но мы поговорили с горничной, и проблема исчезла. Завтраки были вполне нормальными, не сказала бы, что много всего на выбор, но голодными не останетесь. По экскурсиям выбирали то, что сыну понравится, посетили дельфинарий, поплавали с масками, а один раз рискнули и поехали на два дня на озеро чео лан. Очень беспокоились, то обманут с заселением, так как до этого был случай с нашими соседями от одной фирмы.. Но нам предварительно отправили и фото, и видео обзор, и развернутые рекомендацию по типу заселения. И по факту все было, как и договорено. Экскурсия не дешевая, но оплата была на туре, так что рисков для нас не было. В общем, отдых удался на славу! Сын очень понравилось все, хочет уже обратно.) Так что уже планируем с мужем. Скорее всего вернемся в этот отель, ведь выбор хорошего отеля - один из важных факторов благополучного отдыха! Да и для отдыха с семьей это, пожалуй, один из лучших вариантов, тем более проверенный.

семейный номер огромный бассейн близко ко всему
Добавлено 21.10.18 19:54 (1 722 символов в тексте)

14:31 13.08.19

Спасибо за отзыв! Прилетайте еще на Пхукет!