Регистрация: 12.08.13
Отзыв об отеле Atahotel Naxos Beach (отель был переименован 01.09.18)
мае 2018
24.05.18 - 31.05.18

Не отель - мечта!

Перед тем как начать писать этот отзыв пролистала предыдущие и честно говоря нахожусь в замешательстве, как будто в разных отелях были. Наш с мужем отдых в этом отеле пришелся на конец мая и мы остались в полном восторге.

Жили мы в бунгало на втором этаже. Номер чистый, светлый, красивый, включает все необходимое вплоть до wi-fi. Есть балкон со столиком и стульями, сушилкой и двумя складными шезлонгами. Из замечаний только необходимость проведения ремонта в санузле, т.к. весь номер свежий, а санузел староват.

Территория отеля очень большая и красивая, стоят столики, есть wi-fi зоны. Два бассейна, мы ходили в олимпийский, он был уже теплый.

Питание у нас было завтраки + ужины, включая напитки. Я и очень привередливый муж были поражены разнообразием и качеством блюд. Так хотелось все попробовать и все было настолько вкусное, что каждый раз уходили со стонами и обещаниями больше столько не есть. Перед кондитерами отеля я просто преклоняюсь, посетив 12 стран и 18 отелей я нигде не встречала таких вкусных и красивых десертов. Все постояльцы их фотографировали, потому что каждый торт был как из дорогой кондитерской и обязательно со свежими фруктами и ягодами. Персонал отеля спрашивал в каком зале мы хотим сесть и помогал найти столик. Вы пьете разное вино? Не проблема, вам принесут две бутылки. Впервые я встретила отель, который не поставил себе целью как-нибудь накормить прорву людей, а сделал это красиво и невероятно вкусно.

Пляж у отеля галечный, из-за чего я бы рекомендовала брать с собой тапочки для купания. Во время нашего пребывания море было еще холодное, но мы купались. У отеля платные пляжные полотенца и лежаки, меня это удивило, но лично нам никакого дискомфорта не доставило, т.к. всегда возим с собой покрывало. А между первым рядом лежаков и морем - метров 20, где можно разместиться и поиграть в мяч или теннис.

От отеля можно пешком за 15-20 минут дойти до супермаркета, а по выходным прямо к отелю приезжает ярмарка, где мы брали себе фрукты. До Джардини Наксос идти около 30 минут. Рядом с отелем есть пункты аренды авто (Avis, EuropCar), а так же множество ресторанчиков и баров. До ближайшего маленького магазина можно дойти за 3 минуты.

Если берете машину в Avis, то с большой долей вероятности не получите то, что бронировали. Их парк авто достаточно старый и не совпадает с представленными на сайте моделями. Так нам вместо заказанного mercedes gla предложили citroen c4, в итоге сошлись на fiat 500L.

В мае на Сицилии еще только начинается сезон, из-за чего нам было очень комфортно путешествовать по острову и любоваться его достопримечательностями. Мы с большим удовольствием вернемся в этот отель.

расположение питание инфраструктура
Добавлено 22.10.18 17:18 (2 653 символов в тексте)

13:16 19.03.19

Татьяна,добрый день.
Я правильно поняла,что около отеля особо ничего нет?

15:23 23.03.19

Добрый день!
Около отеля есть маленький магазинчик с сувенирами и продуктами, несколько баров и ресторанов и пункты проката авто. Достопримечательностей рядом с отелем нет, а прогуляться можно в сторону Джардини Наксос.

13:30 02.04.19

Спасибо!

20:28 11.08.19

Добрый день, Татьяна! Подскажите , пожалуйста,
1. Напитки за отдельную плату?
2. Есть ли русские каналы по тв
3. Много ли маршрутов для вечерних прогулок ( любим вечерние пешие прогулки))

14:04 07.10.19

Добрый день!
1. Напитки были включены в стоимость пакета.
2. По поводу каналов, к сожалению, подсказать не смогу.
3. Оптимальный вариант для прогулки Джардини Наксос. Неспешная прогулка до него займет около получаса, а дальше можно идти вдоль длинной набережной. Там есть много кафе работающих допоздна, мы несколько раз после ужина ходили туда за мороженым.

14:30 18.09.19

добрый день! а подскажите у вас напитки как оплачивались?(спиртные)?

13:56 07.10.19

Наталья, добрый день! Напитки у нас были включены в стоимость пакета, в отеле ни за что не платили. Но из спиртного мы пили только вино, так что не могу подсказать как обстоят дела с другим алкоголем.

13:57 07.10.19