Регистрация: 07.09.17
октябре 2018
20.10.18 - 22.10.18

На 3 ночи нам нормально

Отель далеко от моря , минут 20( но мы всегда выбираем отели на таком расстоянии , мы ходим много поэтому нам не принципиальна первая линия ) отель конечно староват ( будь у нас больше дней на отдых взяли бы отель лучше намного ) :мебель , двери , собственно весь ремонт отеля говорит что он уже очень давно функционирует и на современный лад переходить не планирует , но говорю нам на 3 дня на поспать норм. Заселение как и везде в районе 14 , приехали мы в 8 , то чтотнас нетзаселили сразу к этому мы всегда готовы , оставили чемоданы в отеле и пошли гулять , пришли чуть позже 14 и нам удачно достался номер с видом на море ( да море видно из окна отлично ) , хотя мы бронировали обычный вид , персонал приветливый , отлично говорящий на русском и есть русский персонал в столовой . Кстати о столовой у нас был завтрак и ужин , продукты свежие , не сказат что прям огромный шведский стол , но думаю каждый надет что поесть , голодным точно не останетесь, если у вас ранний выезд ( у нас в 4:50) и вы на завтрак не успеваете , попросите на ресепшене вам сделать завтрак для выезда. В минутах 5-7 от отеля есть большой продуктовый магазин ( поищите в Гугл картах ). Уборка в номере каждый день ,но вот полотенца не меняли не разу ,в номере как обычно в душе гель для душа ,шампунь и мыло

Добавлено 22.10.18 18:40 (1 288 символов в тексте)
Все отзывы Марина (4)