Регистрация: 11.03.12
сентябре 2018
21.09.18 - 03.10.18

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Средний отдых

Мы жили в номере 2221, друзья жили 2222 а третий не помню номер. AZURэйр отдельная тема. Перелёт норм, заселили быстро.Номер мне понравился просторный, сан узел раздельный и это радует, убирали и ладно. А вот что больше все не понравилось так это столовая, логистика в столовой отвратительная, очередь постоянно, вся еда находится на одной раздатке, посуда средней помывки, постоянно ничего не хватает, за две недели пищу давали одну и ту же. Мы попали когда отель был полон, лежаков не хватало, вставали рано ходили занимали. Анимация так себе. Остальное уже написали, повторяться нечего.

Сергей оценил сервисы

в номер чисто было всегда чистый бассейн
минусов полно!
Добавлено 22.10.18 22:44 (590 символов в тексте)

13:35 03.08.19

Сергей, скажите, пожалуйста, после 15 сентября (когда отключают кондиционер) - не жарко ли ночью в номере с закрытыми окнами? Хочу понять, можно ли брать цокольный этаж, или придётся спать с открытой дверью и надо забираться повыше.

17:33 04.08.19

А их никто не отключал, работали как работали. Душновато ночью спать без кондея. На ночь кондиционер всегда работал, когда было уже прохладно выключал, а просыпался из-за того, что было душно и чуть влажно что ли приходилось опять включать.

22:36 04.08.19

Спасибо! Я думала, в Тунисе везде с 15.06. по 15.09 кондиционер. А бутылку воды 1,5 л при заезде один раз давали или тару тоже надо везти/покупать?

20:19 05.08.19

Там кулеры стоят и в бар подходишь и воду спрашиваешь, бутылку или две.

21:58 05.08.19

Т.е. в баре (у бассейна) дают (бесплатно) бутилированную воду? Или просто можно купить бутылку "под тару"?

22:47 05.08.19

да дают бесплатно. по приезду у вас в номере будут стоят бутылки с водой потом в них будете набирать воду.

00:15 06.08.19

Большое спасибо!