Регистрация: 23.03.17
сентябре 2018
19.09.18 - 27.09.18

Отдыхали в этом отеле в сентябре этого года...

Отдыхали в этом отеле в сентябре этого года с 19 по 27. Отель посоветовали в тур фирме.

5*?? Точно не 5*. Больше похож на троечку.

Приехали в отель 11.00 заселили в 14.00. Wi-fi бесплатный только на ресепшн, рекомендую всем брать за 350р(по-моему) на неделю, ловит и в номере и на пляже, вк инстаграм вайбер отлично. В ютубе видосы смотреть вообще супер, не глючит все чётко. Поселили на 5 этаж, лифт практически никогда не ждали, ходили пешком,разминались, очень долго он ходит и очередь всегда на него.

1.Море конечно порадовало, теплое очень, идеально чистое, очень красивое. По поводу лежаков на пляже, мы приходили после раннего завтрака 07.15 и почти все лежаки были свободными. По поводу пляжных полотенец ничего сказать не могу, даже не брали, т.к замена платная, ходили со своими полотенцами. Пляж галька, в спец.тапках это не проблема.

2.Расположение не очень удачное, выйти некуда, один раз вышли прогуляться до алара базара, по такой жаре, еле-еле вернулись обратно, ничего интересного на этом базаре нет.

3. Приотельная территория маленькая. Погулять негде, бассейн хороший, купались там последние два дня, т.к от волн уже кружилась голова.

4. Номер если не обращать внимания на мелочи нормальный, но не обращать сложно было первые дня 2, потом привыкли, все, какое то пошарканное, постельное белье с пятнами, видно, что оно стиранное, но эти пятна неприятные просто не отстирываются. Мебель древняя, кондяй древний хорошо хоть вообще работал. Маленьких холодильник первый день пополняли водой и пепси и какими та аналогами миринды и спрайта. Сейф платный,мы не брали. Телевизор –есть несколько русских каналов.В шкафу полок нет,только несколько вешалок, всю одежду сложили на односпальную кровать лишнюю. В ванной тоже около туалета и душа какой то облезлый пол. В душе полка на голову мне чуть не свалилась. Пополняли шампунь, гели, мыло почти каждый день. Полотенца меняли, по-моему.

Звукоизоляции вообще нет, а для нас это очень важно, вечером врубали музыку в нашем отеле и в соседних, до 13.00 не возможно уснуть.

5.Уборка была каждый день, кровать собирали, иногда украшали лепестками роз и складывали бантиками полотенца. Хотя убирали не понятно как, я полагаю, что тряпкой середину пола протирали просто. Оставляли каждый день по доллару.

6. Питание: не очень

-- Вроде всего много а без толку, завтракали в основном булочкой(вот булочки вкусные как раз) с кофе или чаем, или бличиками, и апельсины очень вкусные там.

-- Обед ужин одинаково, все салатики специфические и мы если всегда либо рис либо макароны с курицей, свежие огурцы помидоры и зелень.

-- Десерты вкусные некоторые были.

-- Перекус на пляже гамбургеры, так называемые это ужас, скормить хотела кошке, которая там ходит, а она не стала. Шаурма тоже не пойми что. Единственное что можно было курицу поесть из шаурмы с лепешкой, которую делает женщина там, в уголке, и то если очень кушать хотелось.

--Мороженое очередь огромная, брали 3 раза с лимоном, шоколадное, не вкусное.

--Из фруктов один раз видела арбуз, но мне не досталось, дыня почти всегда была, апельсины вкусные, мандарины, гранат был, яблоки зеленые вкусные.

-- Алкоголя нет нормального, пиво разбавленное какое-то, еще пробовали виски с колой пить не возможно. Соки юпи тоже один раз попробовали и вылили его. Поэтому пили чай и кофе

7. Анимация: ходили один раз в амфитеатр. Было интересно.

И ходила на аквоаэробику, по остального сказать не могу.

море
Добавлено 23.10.18 19:47 (3 446 символов в тексте)